Похохочем?

Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Похохочем?

Сообщение matrjona »

Розмари
:-) Вот вам смешно, а для кого-то это может стать суровой действительностью ;;-)))
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

matrjona писал(а): Вот вам смешно, а для кого-то это может стать суровой действительностью
matrjona
:-) С одной стороны точно - смешно.. а вот вспомнила про тебя.. действительно - народ угорает, а ведь по факту - тех же ментов (извини - это не в плане хамства - просто уже сленг такой) никто ж не спрашивал :-(
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Похохочем?

Сообщение Розмари »

matrjona, ну у меня ж ситуация тоже вряд ли лучше.
У нас воинская специализация называется " Морально-психологическое сопровождение войск". При том что обещали что по штабам и частям отсиживаться не будем.а непосредственно в зонах боевых (ТТТ) действий работать.
мы хохотали очень долго как представляли себе эту картинку: солдат в окопе, ползет на врага, ты в каске ползешь рядом и начит мотивируешь " не баись, прорвемся, наши деды Берлин брали"? :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

TashaZ
:-) ;;-)))
matrjona писал(а): Вот вам смешно, а для кого-то это может стать суровой действительностью
ФАКТ! :obm:
А у нас еще и регулировщики в час пик...вот народ оторвется...как енто все только не будут называть....
grunja писал(а):тех же ментов (извини - это не в плане хамства - просто уже сленг такой) никто ж не спрашивал
Зато сколько баааааааааабла под это дела ушло!!!!!!!!!!!!! :obm: одни вывески и бирки на форме....не говоря уже о бумагах.... (у нас когда факультет переименовали, ..здец чё было...и сразу столько проверок :wo_ol: )
Розмари писал(а):как представляли себе эту картинку: солдат в окопе, ползет на врага, ты в каске ползешь рядом и начит мотивируешь " не баись, прорвемся, наши деды Берлин брали"?
ну это как всегда: из одной крайности в другую.... :co_ol:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Похохочем?

Сообщение Розмари »

varya13, да не говори. нас когда с ивой и социологами сливали мы то же намучились с этими бумажками. печатями, оплатой, я бегала голосила как куратор чтобы мои детеныши подшефные когда курсовики писали все новые грифы и аббревиатуры соблюдали. жесть канешна. Представляю как это будет на уровне целого государственного института, застрелиться проще
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):и начит мотивируешь " не баись, прорвемся, наши деды Берлин брали"?
;;-))) ;;-))) ага.. "у вас проблемы? не хотите поговорить об этом?"
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Похохочем?

Сообщение matrjona »

;;-))) ;;-))) ;;-))) Ира, спасибо!
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

Все оттуда же, с БАШа...

"""""""""""""""""""
Приходил на днях друг-программист. Долго смотрел на вышивку мою на стене, потом минут 20 изучал схему, потом сказал "Это же прообраз пиксельной графики! Это гениально!", забрал у меня журнал по вышивке и быстро ушел. Вот думаю, волноваться мне теперь или радоваться за него?
""""""""""""""""""
Проверено: если коту с поклоном сказать "Ваше Величество!", он быстрее пройдет в открытую для него дверь.
"""""""""""""""
Знакомый милици... полицейский в Твиттере:
"Прихожу на работу, внезапно подтягивается живот, все мышцы наливаются силой, беру табельный Desert Eagle и табельные очки. Понимаю: реформы"
"""""""""""""""
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Фразы, за которые, много лет назад можно было легко загреметь в дурдом:
Изображение
- У него за окном тарелка висит.
- Не надо, я на сарае доеду.
- Меня сегодня в супе забанили!
- Переименуй Папку.
- Торпедой по печени!
- Положи мне деньги на трубу...
- Я завтра себе мозгов докуплю...
- Скинь мне фото на мыло...
- Воткни мне зарядку...
- Блин,не могу войти в почту...
- Мозг просыпается ко 2-ой паре...
- Ушла в себя - вернусь не скоро...
- Да,я буду в лесу,ты мне позвони туда...
- Я тебе письмо десять минут назад послал,ты получил?
- Я не могу с тобой говорить,ты всё время пропадаешь...
Ответить

Вернуться в «Юмор»