А как выглядит Ваше рабочее место?

Болталки, юмор, игры
Ответить
businna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:42

А как выглядит Ваше рабочее место?

Сообщение businna »

Не могу сказать, что раньше очень сильно увлекалась рукоделием, скорее нет чем да, но постепенно хобби мое растет и уже обжилась разными мелочами, которые хранятся по всему дому.
Смотрела фотографии рабочих мест зарубежных рукодельниц, так все красиво выглядит, думаю, что и у нас в этом плане девочки не отстают, так как не лишены чувства прекрасного. Как храните все свое богатство? Делитесь секретами и так называемыми лайфхаками.
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: А как выглядит Ваше рабочее место?

Сообщение grunja »

businna писал(а): хобби мое растет и уже обжилась разными мелочами, которые хранятся по всему дому.
businna
а какое хобби?
businna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:42

Re: А как выглядит Ваше рабочее место?

Сообщение businna »

Вяжу крючком, вышиваю крестиком и шью, написала по убыванию.
AngiLikka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 02:15

Re: А как выглядит Ваше рабочее место?

Сообщение AngiLikka »

Осваиваю вышивку бисером, только первые шаги делаю. Купила красивый очень бисер, мне больше прозрачный по душе. Есть и машинка швейная. Очень удобный нашла вариант, как разместить машинку швейную и все свои выкройки. Нашла комод с выдвижной столешницей. Модель комод-трансформер СТ 80-07 от Васко Мебель, можете поискать в сети, на фото примерно понятно как выдвигается столешница.
Мне ящиков достаточно. Что-то ещё выдумывать пока что нет необходимости.
Чувствую, что коллекция бисера будет расти. Вот для него хочу отдельную полочку выделить и сделать секции с разделениями.
Ответить

Вернуться в «Общение»