Болталка и флудилка 13

Болталки, юмор, игры
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Наталья Вл »

grunja
TashaZ
varya13
Спасибо за поддержку. Это уже не первая свадьба сына, но первая свадьба, где молодежь всё сами организовывают. Я только костюмы утюжу и от белой кошки чищу. Правда костюмов много. Радуюсь, что хоть это поручили. Отправила засланца к большому начальству. Не отпустили брата, пусть Сам приходит и сидит за столом с молодой беременной женой. :-) надежды нет, но попытать судьбу надо.
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

Наталья Вл писал(а):надежды нет, но попытать судьбу надо.
ну а вдруг?! Напиши потом - что в итоге
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Lenok »

Наталья Вл
Наталья, держись.
Главное, чтобы все были здоровы и счастливы. Ну и Бог с ним, что на свадьбе Егора не будет. Главное, что уже дома, не на Кавказе. А свадьбу Ванькину они в любой день потом отметить могут. Повторят, так сказать, на бис :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

Девы, вчера делала рыбку (нерку) вот по этому рецепту - http://mastera-forum.ru/viewtopic.php?p=149147#p149147
Блин ,такая вкуснятина получилась! абалдеть! Вы ж знаете - как я рыбу "люблю".. так вот - я даже добавку себе положила!
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

всех с понедельником :ro_za:
grunja
а я сегодня с утра судака в духовке запекала на обед, на ночь его замариновала, с утра сунула в духовку.

девы, смотрите, смотрите скорее сколько мне вчера лаков приехало из СП))))))))) Это ж просто праздник какой то!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Svetonka »

Да уж, Таня, такой лако-маньячке как ты - это ж просто от восторга запрыгать можно.

Народ, может кто чего подскажет. Сил нет - ничего не могу сама.
Вчера на кухне подметала, и по левой стороне поясницы как током ударило. Все с тех пор не нагнуться, не повернуться - боль просто дикая. Меня муж сегодня обувал на работу и носки одевал. А как я шла до работы вообще отдельная история...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

Svetonka писал(а):Да уж, Таня, такой лако-маньячке как ты - это ж просто от восторга запрыгать можно.

Народ, может кто чего подскажет. Сил нет - ничего не могу сама.
Вчера на кухне подметала, и по левой стороне поясницы как током ударило. Все с тех пор не нагнуться, не повернуться - боль просто дикая. Меня муж сегодня обувал на работу и носки одевал. А как я шла до работы вообще отдельная история...
попу в горсть и к врачу!!!
может просто невралгия какая, а может и посерьезней,у меня у мамы так обнаружили межпозвоночную грыжу, она зачем-то нагнулась, а разогнуться уже не смогла
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

fox551 писал(а): я сегодня с утра судака в духовке запекала на обед, на ночь его замариновала, с утра сунула в духовку.
я из судака уху обожаю! Надо купить.. Хорошо на Луговой всегда свежая рыба есть!
fox551 писал(а):сколько мне вчера лаков приехало из СП)))))))))
:nichego_sebe: :nichego_sebe: Черный обалденный!И изумрудный.. К ним еще колечки?
Svetonka писал(а):Все с тех пор не нагнуться, не повернуться - боль просто дикая.

Блин.. фиг его знает - Фокс правильно пишет - иди к врачу... Может еще камень в почках.. да мало ли..
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

grunja
дааа. там одна серия лаков с кольцами идет под цвет лака.
зеленые оба классные. прям вот супер просто, хотя я зеленый цвет и не очень люблю

Судаков эту зиму таскает папин друг-заядлый рыбак, а мама мне их частично привозит, а я их уже тихо ненавижу!!!! никогда не думала, что у речной рыбы ТАКАЯ чешуя! Броня какая то, а не чешуя
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):Броня какая то, а не чешуя
эх.. вот это точно :-( Сама ненавижу их чистить: вся кухня в чешуе... Вчера где-то прочитала, что надо ошпарить кипятком - тогда будет лучше счищаться
fox551 писал(а):а я их уже тихо ненавижу!!!!
зажрались вы батенька! :-)
Закрыто

Вернуться в «Общение»