Давайте познакомимся

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Филора писал(а):«Здравствуйте, больной. Проходите, больной...»
:-) :-) :co_ol:
Реклама
Аватара пользователя
Светланка83
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:07

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Светланка83 »

Филора писал(а):Светланка83
:ro_za:
Приятно познакомиться!
Светланка83 писал(а):страдаю вечным хомякозом
«Здравствуйте, больной. Проходите, больной...» :hi_hi_hi:
:-) никак не могу его победить..
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Soledad »

что такое хомякоз?)))
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Давайте познакомимся

Сообщение fox551 »

ооо счастливый человек не знакомый с хомякозом)))
Это когда тебе надо все, и ты все покупаешь-покупаешь, ты еще не знаешь зачем тебе это,но точно уврерна, что тебе это надо! :-)
cvetocek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:28

Re: Давайте познакомимся

Сообщение cvetocek »

Всем привет :-):
Меня зовут Катя. Я любитель вышивок. А в последнее время еще и вязать стала, а теперь хочется еще что-нибудь интересненькое научиться делать :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

cvetocek

Добро пожаловать! :ro_za:
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:07

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Lada »

Здравствуйте, примите меня в свою компанию? :smu:sche_nie:
Я рукодельница со стажем, всю жизнь что-нибудь мастрячу, сколько себя помню. Люблю вязание, вышивку немного ковыряла, правильное выражение, потому что гладью только попробовала, а крестиком конечно доделала, но очень долго мучила, поняв в конце концов, что не мое, все хиленько, кривенько и долго. Шитье. От одежды до игрушек. Когда дочка была маленькая, я ее всю обшивала, как раз удалось в большом гуме купить швейную машину чайка в тумбе. И ее зигзаг просто свел меня с ума, своими возможностями, еще бы, сколько можно сделать и обработать и аппликацию на дочкиных вещах сделать. О себе? Живу во Владивостоке всю жизнь. Замужем, дочь взрослая, тоже замужем, внуков пока дарить не хотят, занимаются карьерой. О возрасте говорить не хочу, не обидетесь? :mi_ga_et: Одно могу сказать, еще не на пенсии, и далеко. :hi_hi_hi: Обожаю кошек, кормлю двух, мечтаю о третьей, но не дадут завести, это точка. Развожу цветы... :sh_ok: Или нет, не так, скорее они меня разводят. Фиалки, жасмины и герань не цветут, сидят трава-травой. Кактусы тоже. Ну вот, пока все, пойду сайт осматривать, что у вас есть интересного? :ro_za: :dr_ink:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Lada
добро пожаловать! Всегда рады новым людям! Располагайтесь поудобнее :ro_za: Можете открыть свою тему в Рукодельных процессах - похвастаться своими рукоделками. Приходите поболтать в Болталку
Кошатников у нас хватает :-) - очень любим показать и посмотреть фото наших любимцев
И цветами хвастаемся - это вот тут -http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.php?f=8&t=1100
Аватара пользователя
Мирапулька
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 23:31

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Мирапулька »

Всем доброго времени суток. :ro_za:
Меня зовут Юля, я-молодая мамочка. :-):
Всегда мне хотелось чем-нить заниматься. Делать шедевры своими руками но, как-то не заладилось у меня... :-( а сейчас, я в декретном отпуске, время есть, желание тоже. :ya_hoo_oo: Хочу познакомиться с мастерицами и поучиться у них мастерству. :smu:sche_nie: Да, и вообще, я общительная и милая... :-) Давайте знакомиться, а? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Мирапулька

Добро пожаловать! :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Общение»