Давайте познакомимся

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Nadi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:15

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Nadi »

Жень-шень писал(а):Я , а что? :smu:sche_nie:
Вот уж где не ожидала тебя встретить!! рада тебя видеть!! :ta_n_cor: Мы же с тобой знакомы ещё, дай бог памяти, как форум то назывался.... уже где-то лет 7-8 либо. Я то попала сюда случайно. Твои рассказы до сих пор помнят все, кто читал :ro_za: :co_ol:
Последний раз редактировалось Nadi 27 авг 2011, 09:15, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Жень-шень »

Да, здорово мы тогда тусили :hi_hi_hi: ;;-))) :cry_ing: ;;-))) Потом я долго никуда приткнуться не могла. А здесь пригрелась, девчонки пригрели :dr_ink: .Да и на иглу плотоно подсела, надоело тупо сажать фермы :-)
Аватара пользователя
Nadi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:15

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Nadi »

да и мы в друзьях у друг друга, посмотри , моя авка там Птичий совет вышивка , в общем сова :smu:sche_nie: :-)Тебя до сих пор на Няне окликают :bra_vo:
Ой, Женя, тебя помнят все!! Твои рассказы о жизни на Востоке вообще не возможно забыть! Значит будем переодически здесь встречаться :dr_ink:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Жень-шень »

Ага :dr_ink: :ki_ss: У меня этот восток уже в самых печёнках, хотя я его люблю. :nez-nayu:
Аватара пользователя
irrina
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:39

Re: Давайте познакомимся

Сообщение irrina »

grunja

Спасибо, очень приятно :ro_za: Здесь все больше вышивающих, а так приятно увидеть, что еще и вяжут :-):
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Жень-шень »

irrina
Вяжем, вяжем. Только мне , например , сейчас ещё жарко вязать. А так вяжем :an)(gel:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Розмари »

CraftsGirl,Nadi, очень приятно познакомиться :ro_za:
янтарик 2010
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:22

Re: Давайте познакомимся

Сообщение янтарик 2010 »

Всем БОЛЬШОЕ ЗДРАСЬТЕ!!! Меня зовут Марина.Живу на востоке Украины (Лисичанск) уже 26лет+25 в Калининграде,там и родилась.Муж родом с Украины, ходил в море ,вот и переехали к его родне(кто ж думал ,что Союз развалят-что б им пусто было!)Вырастили двух дочерей-умниц и красавиц(младшей 21).Замуж не идут говорят,что с мамой-папой лучше!Люблю рукодельничать(шить,вязать,вышивать и др.др.др) Люблю своих друзей-кумовей(кумовство в Украине большая сила).Часто собираемся дружными компаниями на шашлычки и кашу.Каша -это как суп полевой ,но гораздо гуще и жирнее и варится на костре.Вот так и живем-старемся.А у вас мне понравилось -очень уютно и доброжелательно.
Аватара пользователя
Nadi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:15

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Nadi »

Привет Украине, я выросла на севере Украины :-):
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Давайте познакомимся

Сообщение TashaZ »

Столько новых людей - и из далека и "родных-владивостокских"! Очень приятно познакомиться! :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Общение»