Давайте познакомимся

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Давайте познакомимся

Сообщение Филора »

Всем привет!!! :ro_za:
Ну некоторые друг друга тут знают, а вот пришел новый человек, смотрит, что тут тусняк какой-то. Все чего-то о своем... А ему, может, неудобно в беседу влиться. Так вот давайте пока хоть в этой теме знакомиться.
У кого какие интересы, откуда... ну и так далее.
Я вот Татьяна, из Владивостока. Вобщем-то достаточно ленивое существо, так как в последнее время в принципе ничего не делала (по части рукоделия). А под настроение вышиваю и Тильдами заболела.
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: А давайте познакомимся!

Сообщение TashaZ »

А давайте:)
Меня зовут Наташа, я тоже живу во Владивостоке, домохозяйничаю...деток двое :-):
Вышиваю крестиком, увлеклась хардангером....мои работки можно посмотреть в семейном альбоме
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=107988 более менее крупные вышивки
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=195494 мелочь разнообразная
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=233441 совместные проекты
:ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: А давайте познакомимся!

Сообщение grunja »

Привет всем!!! Я Ирина. Живу последние 15 лет тоже во Владивостоке. А до этого - Баку, Казань...

Сейчас - тоже домохозяйка. Сыну три года. В основном вышиваю, но могу и чего-нибудь еще натворить. :hi_hi_hi:

Мои работы можно глянуть в галерее

Что я люблю:
Цветовая гамма в интерьере - бело-бежево-коричневая, красное дерево, позолота... Винтажный стиль, ретро, барокко, роккоко.. вообщем - под старину
Цветовая гамма в одежде: черно-белая или цвета осени...
В рукоделии - любые редкости и новинки - начиная от литературы по теме или видов ркоделия, кончая интересными тряпочками :-) Коллекционирую наперстки, рукодельные ножницы, книги по теории вышивки и пытаюсь собрать вышивки в разных техниках, вкусные и опробованные лично мной рецепты ::yaz-yk:

Люблю осень, желуди
Дети - сын (2007 г.р.)- Герман. Опасен для мягких игрушек. :-)
Животные - кошка
Пытаюсь растить дома цветы.. Вернее - пытаюсь вывести в водолюбивых цветах свойства кактусов... :hi_hi_hi: Собираю антуриумы...
Аватара пользователя
Наташечка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:19

Re: А давайте познакомимся!

Сообщение Наташечка »

Здравствуйте! Я Наталья. Живу пока во Владивостоке, но скоро переберусь в Артем. Иногда, под настроение, могу что-нибудь сотворить. Чаще это относится к кулинарии, но если надо-могу и носки связать, и крестиком вышить.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: А давайте познакомимся!

Сообщение varya13 »

Всем привет!
Меня зовут Вера...Владивосток, работаю в МГУ Невельского, лаборант, тварю от слова "тварь" - всего по-немногу :ti_pa: ...вышивка, Тильда, вязание, декупаж, бисер ....как-то так....Ни шить, ни рисовать - не умею... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: А давайте познакомимся!

Сообщение Spooky »

всем привет!
меня зовут Юля, живу во Владивостоке, люблю активный отдых и люблю рукоблудничать в разных направлениях: вышивка крестиком, роспись стекла и других поверхностей, декор окружающих нас предметов, а мои готовые работы можно глянуть на моём сайте.
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: А давайте познакомимся!

Сообщение Далёкая »

Привет!Меня зовут Татьяна!Обожаю вышивать!!!Могу вязать и крючком тоже!От салфеток до кофточек!Рисую маслом,карандашом,акварелью.Я мама двоих сыновей.Старший учится в институте,младший в детсад ходит.А я работаю в вузовской библиотеке! :-)Во Владивостоке живу с 1986 года.. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: А давайте познакомимся!

Сообщение grunja »

Далёкая писал(а):Могу вязать и крючком тоже!
Пошли с нами шарфик вязать :mi_ga_et:
Далёкая писал(а):Рисую маслом,карандашом,акварелью.
:sh_ok: Ничего себе!!! А показать? А почему не говорила? Тань, я в шоке!!! Серьезно - покажи, а? Мечта детства - рисовать научиться
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: А давайте познакомимся!

Сообщение Нёнька »

Привет! :dan_ser: Меня зовут Лена, родилась, выросла и живу в городе у моря. Мама двух замечательных принцесс, старшей 10 младшей годик. Люблю вязать, вышивать, попробовала декупаж, мне понравилось, к ниточкам, иголкам, бисеру и спицам теперь пристроились банки с лаками и красками, в планах освоить технику фриволите, даже челнок уже купленный лежит и книжки с тырнета накачены, дело осталось за малым, найти время да побольше :hi_hi_hi:
Далёкая писал(а):Рисую маслом,карандашом,акварелью
сагласна с Грунькой, мечта детства, только вчера на эту тему говорила с мамой, когда-то хотела учиться в худ.школе а мама не пустила(далеко было ездить), зато старшая пошла сначало в студию, а потом в школу благо рядом.

Кстати Ириша в ДКЖД есть уроки по рисованию для взрослых, и в доме молодежи есть худ.студия Абрис они тоже преподают взрослым, у меня две знакомые туда ходят, малая немного подрастет я тоже хочу походить
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: А давайте познакомимся!

Сообщение varya13 »

grunja писал(а): :sh_ok: Ничего себе!!! А показать? А почему не говорила? Тань, я в шоке!!! Серьезно - покажи, а? Мечта детства - рисовать научиться
Я вот попыталась такую воплотить в дочери...получилось закончила худ школу, и не плохо, но....карандаш, не говоря о кистях в руки не берем...зато оооооч пригодились знания для фотографа. Увлеклась и оооч даже серьезно....Я вот сама...уже и не мечтаю...эт наверное лень...или старость... :ne_vi_del:
Ответить

Вернуться в «Общение»