Давайте познакомимся

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Розмари »

Хасынка, в Магадане тоже красиво, тоже там была. :-):
Я вообще давно поняла что мне гораздо больше нравится там где холодно чем где жарко. А так я зимняя девушка, для меня наши холодные месяцы- лучшие.
ну и природа,скованная снегами нравится гораздо больше чем море и пальмы) :-)
Реклама
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Жень-шень »

Я север тоже очень люблю, только поняла это когда попала на юг и розовые сопли обсохли на расскалённом полупустынном вытру :-)
Изображение этим летом на севере, дети рыдали, когда пришлось возвращаться .Правда они на своей шкуре не испытали полярную ночь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Розмари »

Жень-шень, очень красиво :obm:
Наверное я когда-нибудь в лес уеду жить))
Аватара пользователя
Хасынка
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:40

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Хасынка »

Розмари писал(а):Хасынка, в Магадане тоже красиво, тоже там была. :-):
Я вообще давно поняла что мне гораздо больше нравится там где холодно чем где жарко. А так я зимняя девушка, для меня наши холодные месяцы- лучшие.
ну и природа,скованная снегами нравится гораздо больше чем море и пальмы) :-)
я, прожив 18 лет в приморье, холода теперь уже не люблю. Но прошлым летом, когда Москва задыхалась от жары, да и Вл-к не отставал, я гостила у папы в Магадане, и просто наслаждалась умеренно теплым свежим летом и чистейшим воздухом...
Многие магаданцы, которые не уехали в 90-е на запад, живут сейчас в Магадане абсолютно сознательно и наслаждаются жизнью там. Съездят в гости на запад, и бегом обратно :-)
Единственный реальный минус - дефицит витаминов, йода и пр. Я это ощутила сполна, когда уже выросла, и начались проблемы, например, со щитовидкой...
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Розмари »

Хасынка
,ну жизнь в Приморье дает свои плоды тоже. Я летом в 35 градусную жару в Киеве даже не потела и более того не чувствовала жары и плечи были холодными. На меня смотрели как на диковинную зверушку, зато как только выехали к воде все, алес капут, мне душно. Приморский гомеостаз :nez-nayu:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):но рост (180см )
О! Наш размерчик! Жень, не комплексуешь среди низкорослых южан? :-) Я долго жила в Азербайджане - немного все же неуютно было в общей массе низких людей...

Сына у тебя красавчик!!! Наверное, когда в России гостили от девок отбоя не было? :-)
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Жень-шень »

Жень, не комплексуешь среди низкорослых южан?
Нет, у арабов есть поговорка: рост -это половина красоты, значит я красивая с половиной на все 200%, и глаза у меня голубые :-) ;;-))) , а это для арабов вообще супер, они свою генетику за наш счёт поправляют. А русским женщинам главное -чтобы дитёнок рос в тепле да на витаминах, а как его звать Ванюшка или Мухамедушка не принципиально, свой же, кровинушка. ::yaz-yk:
Наверное, когда в России гостили от девок отбоя не было?
Лошарик он ещё, раздельное обучение делает своё дело, на девочек смотрим пока как на диковину :sh_ok: . Он у меня помешан на футболе, ему и арабки подмигивают, а он пока не видит. Слава богу, а то что я с ним буду делать? Прощай учёба тогда
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):рост -это половина красоты, значит я красивая с половиной на все 200%, и глаза у меня голубые , а это для арабов вообще супер, они свою генетику за наш счёт поправляют.
Кла-а-а-ас!!!! :co_ol: :co_ol:
Жень-шень писал(а): а как его звать Ванюшка или Мухамедушка не принципиально, свой же, кровинушка.
А как зовут-то все таки? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Жень-шень »

Зовут сына Мухамед, как деда, всё-таки первый внук от старшего сына. Но в быту зову его Мишей, так ласковее на мой взгляд, а дочь зовут Натали, Наташкой то есть, в честь русской бабушки.
А это моё хобби, фактура позволяет играть только Дедов Морозов, Карабасов Барабасов, Черепах Тартилл, и Бабок Ёжек, кстати гораздо прикольнее чем принцесс всяких
Изображение
А это дочь на 8 марта танцевала ретро в стиле Чарли Чаплина
Изображение
фрак моего изготовления :ta_n_cor:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Жень-шень

Офигеть!!! :obm: Интересно-то как!!!
Ответить

Вернуться в «Общение»