Давайте познакомимся

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Давайте познакомимся

Сообщение varya13 »

SvetaChe - Медведики СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

kukolka - Ооооч классно!!!!!!!!!!!!! Красотень!!!!!!!!!!!!! :pray: :pray: :pray:

Очень рада знакомству :ro_za: правда еще бы о себе чуток...семейство, детки, собаки...а если фотки так воооще здорово :-ok-: :dr_ink:
Реклама
Аватара пользователя
kukolka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:48

Re: Давайте познакомимся

Сообщение kukolka »

varya13 писал(а):[Очень рада знакомству :ro_za: правда еще бы о себе чуток...семейство, детки, собаки...а если фотки так воооще здорово :-ok-: :dr_ink:
Вера, взаимно :ro_za: Семейство небольшое: мы с мужем, сын, кот и кошка. Сыну уже 22 года. А я впала в детство, занялась куклами :-) где-то 2,5 года назад. Могу шить, вязать, пробовала мокрое валяние. Очень люблю все что сделано руками!!! Это мое хозяйство (муж называет меня кошачьей царевной)
Изображение

SvetaChe
Света, этих мишек с мордочками уже видела, клевые))) думала ты про новые :-):
Давай за шарнирку, у тебя получится!!!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Давайте познакомимся

Сообщение varya13 »

kukolka писал(а):Вера, взаимно Семейство небольшое: мы с мужем, сын, кот и кошка. Сыну уже 22 года. А я впала в детство, занялась куклами где-то 2,5 года назад. Могу шить, вязать, пробовала мокрое валяние. Очень люблю все что сделано руками!!! Это мое хозяйство (муж называет меня кошачьей царевной)
Здорово! детеныш тоже большой....моему 23, летом 24 будет....правда старшей 26 через месяц...
Все бы так в детство впадали :pray: :co_ol: :-)
Мы тут все пробуем ВСЁ, и это самое классное, поэтому и вместе! :ro_za: я правда не шью, зато есть немного бисера (украшения в основном), а так практически полный набор: вышивка, декупаж, валенка, игрушки, вязание....всего по немножку....ну все нравится и объять необъятное оооч уж хочется :-) :-) :-)
Аватара пользователя
kukolka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:48

Re: Давайте познакомимся

Сообщение kukolka »

varya13 писал(а):..ну все нравится и объять необъятное оооч уж хочется :-) :-) :-)
это точно :-) но стараюсь уже ни за что другое не хвататься, иду в одном направлении. на днях попробывала сухое валяние, затягивает ужОс)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

kukolka писал(а):затягивает ужОс)))
эх.. нашего брата по-моему всё затягивает.. пора смириться - мы наркоманки!!! :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Давайте познакомимся

Сообщение varya13 »

grunja писал(а): пора смириться - мы наркоманки!!!
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Jelik »

grunja писал(а):
kukolka писал(а):затягивает ужОс)))
эх.. нашего брата по-моему всё затягивает.. пора смириться - мы наркоманки!!! :-)
В точку на все 100% :co_ol:
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Нёнька »

Всем привет! Скоко красоты, чуть было не пропустила! Девчата приятно познакомиться!
grunja писал(а):эх.. нашего брата по-моему всё затягивает.. пора смириться - мы наркоманки!!!
:-) :-) с этим согласна на все 100
Аватара пользователя
mishinta
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:44

Re: Давайте познакомимся

Сообщение mishinta »

Всем мой большой привет! Решила "официально" еще раз представиться, выйти, так сказать, за рамки темки о пэчворке и квилтинге, где я немного раньше засветилась :-)
Меня зовут Наталья, я увлекаюсь многим по-немногу :smu:sche_nie: , сколько себя помню - всегда вязала и вышивала, спасибо маме. Увлечения как-то чередуются, был у меня период вязания (в основном крючком), потом больше вышивала, пару лет назад загорелась декупажем, сейчас вот меня утянуло в сторону лоскутного шитья. Посматриваю в сторону скрапа и тильды, но пока только посматриваю :hi_hi_hi: .
Но я так понимаю, что моя противоречивая и много-чем-увлекающаяся натура попала куда надо и здесь таких много :-) Я права?
Наконец-то я созрела выложить фотографии своих рукоделок в сеть, и теперь я складываю свое добро сюда http://mishinta.gallery.ru/
Постараюсь регулярно пополнять свою "галерею". Заходите, буду рада! :ro_za:
moshkaKrasotka
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:02

Re: Давайте познакомимся

Сообщение moshkaKrasotka »

mishinta
посмотрела фотографии, лоскутные достижения очень понравились, подушечки красивые такие и юбочка для елки... мечта... :mi_ga_et:
Ответить

Вернуться в «Общение»