Давайте познакомимся

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Розмари »

Добрый день.
Меня зовут Саша, я психолог.
Даже и не знаю что рассказать, помимо того что я вышивальный педант и сноб :-)
Люблю читать больше не про техники целиком, а про конкретно-прикладное использование сего. Видимо поэтому я теоретик, знаю много, а вот использую только то что мне интересно и когда надо и не надо лезу с комментариями и вопросами :ny_tik:
UPD. увидела что у меня авка появилась, кто ж такой добрый волшебник-то :ro_za:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Розмари
привет, Сань!!!
Розмари писал(а): я психолог.
О! А вот это я не знала!!!

Розмари писал(а):кто ж такой добрый волшебник-то
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Как говорит наша Марфуша - ну ты её по ВМ тоже знаешь - "аватарки у нас мигрируют с других форумов самостоятельно" :-) :-)
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Розмари »

grunja, привет, Ир!
С авкой у меня диссонанс случился. Пока я была в неадыквате с гриппом думала что писать не буду ничего. Грипп прошел, решила отписаться и тут вижу авку. Вот и выщелкнуло, то ли я в своем температурном состоянии ее поставила и забыла, либо кто-то добрый ее поставил. :-)
А так да,я психолог. Каким только не работала : и детским, и кризисным, и тренинговала немного. В итоге ушла преподавать и науч. деятельностью заниматься ну и иногда консультирую. Редко,чтобы форму не потерять :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):А так да,я психолог. Каким только не работала : и детским, и кризисным, и тренинговала немного. В итоге ушла преподавать и науч. деятельностью заниматься ну и иногда консультирую. Редко,чтобы форму не потерять
Слушай, нескромный вопрос - а внешность в работе не мешает? :smu:sche_nie: Ты ж вся такая маленько-кукольная :-):
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Розмари »

grunja, ну как сказать-то.. с детьми как раз нет, они меня не боятся совершенно,я еще не встречала дите которое бы начинало неадекватно как-то на меня реагировать.
Со взрослыми тяжелее конечно, но это обычно заканчивается очень быстро, после 5-ми минут разговора)))
А в работе достаточно часто за студентку принимают и нашим большим дядям-начальникам, когда я начинаю делать испуганные и потерянные глаза сразу хочется опекать и помогать :hi_hi_hi: . Так что это даже плюс больше.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):нашим большим дядям-начальникам, когда я начинаю делать испуганные и потерянные глаза сразу хочется опекать и помогать
:co_ol:
Классно!!
А глядя на меня - сразу горящие избы и коней скачущих предлагают :-)
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Розмари »

grunja, ну зато хоть паспорт не просят в магазинах, у меня на днях случай был, который вообще в ступор вогнал.
Очередная порция свидетелей иеговых приходила, пара бабулек, я дверь открываю, а они мне " добрый день,а кто-нибудь из взрослых дома есть?" Я минуты полторы соображала о чем они вообще :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):добрый день,а кто-нибудь из взрослых дома есть?
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Розмари »

grunja, вот тебе смешно, а я пока в ступоре была, успела прослушать пару установочных фраз про царствие небесное :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Саня, умрешь с тобой!!! :-) :-)
Ответить

Вернуться в «Общение»