Болталка и флудилка 11

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение TashaZ »

grunja

блин, я тоже бронхитю противненько:( поскольку со мной такое редко случается - состояние гадостное :-(
Реклама
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение Vary_ka »

Девочки, мы учимся с Егором жить вдвоем. Говорю вчера, на ( в плане возьми) 100 рублей, завтра купи хлеба. Прихожу дома хлеба лежит на все 100 рублей..... И смех, и грех....
Всем боленкиным немедленно поправляться.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение fox551 »

Vary_ka писал(а):Девочки, мы учимся с Егором жить вдвоем. Говорю вчера, на ( в плане возьми) 100 рублей, завтра купи хлеба. Прихожу дома хлеба лежит на все 100 рублей..... И смех, и грех....
Всем боленкиным немедленно поправляться.
Терпения и сил, все остальное сложится рано или поздно
а излишки хлеба можно посушить на сухарики для борща)))
а можно еще гренки по утрам жарить первые дни, они из черствого хлеба вкуснее получаются
Последний раз редактировалось fox551 21 фев 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение grunja »

Vary_ka
Самое главное, что у тебя есть Егор!
Vary_ka писал(а):Прихожу дома хлеба лежит на все 100 рублей
:hi_hi_hi:
fox551 писал(а):а можно еще гренки по утрам жарить первые дни, они из черствого хлеба вкуснее получаются
а я обожаю Гренки в карамели - но их только из белого хлеба - http://grunja.blogspot.ru/2011/02/blog- ... wdFYppRtZc
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение grunja »

Блин, как же мы теперь без трусов?....

С июля 2014 года в России начнет действовать запрет на производство и продажу трусов из кружева, сетки и синтетических материалов, сообщает ИТАР-ТАСС. Министерство промышленности и торговли РФ намерено добиваться отмены запрета, который предусмотрен техрегламентом Таможенного союза (ТС) «О безопасности продукции легкой промышленности».

Изображение
Суть запрета
Технический регламент Таможенного союза "О безопасности продукции легкой промышленности", запрещающий производство трусов из таких материалов как полиамид, нейлон и полиэстр, вступил в силу с 1 июля 2012 года, однако до 1 июля 2014 года допускается производство и выпуск в обращение продукции по ранее выданным сертификатам соответствия, рассказал председатель совета директоров компании InCity Александр Попов.
Кружевное белье, как оказалось, не соответствует технологическим требованиям, принятым в Таможенном союзе. Его запрещено производить, ввозить и продавать на всей территории России, Белоруссии и Казахстана. Если нормы не изменят, то уже к 1 июля 2014 года этот вид нижнего белья исчезнет с прилавков магазинов.

В соответствии с техрагламентом, трусы из полиамида, нейлона и полиэстра признаны небезопасными. То, что из-за высокого процента синтетических тканей изделия не способны впитывать влагу, признают сами производители и просят смягчить требования. При этом на другие виды белья запрет не распространяется. Не запрещено продавать и комплекты нижнего белья, в которые входят трусы.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение fox551 »

а я делаю с молоком и яйцом, мам атак в дестве делала. А Любимушке сделала однажды так на завтрак, он так удивился, оказывается никогда не ел)))

о да как же я буду жить без кружевных стрингов..куплю пару метров ситца в ромашку и настрочу себе семейных трусов :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение Lenok »

Едрид-мадрид, теперь Таможенный союз будет нам диктовать в каких трусах ходить. Вернемся скоро к панталонам с начесом
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):куплю пару метров ситца в ромашку и настрочу себе семейных трусов
мне подаришь парочку? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение fox551 »

короче, я так понимаю, надо делать запас трусов..

Груня, я ток семейные могу шить))) подарю. не вопрос))))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 11

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):надо делать запас трусов..
а я вот как чуствовала - на СП в этот раз заказала :co_ol:
Закрыто

Вернуться в «Общение»