Болталка и флудилка 9

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение CraftsGirl »

Vary_ka, имеется ввиду силиконовая нить - спандекс? :du_ma_et: Бывает волокнистая, бывает "цельнолитая" - прозрачная, еще они разной толщины и цвета бывают.
Просто леска (любая!) чисто физически тянуться не может :nez-nayu:
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение varya13 »

Филора писал(а):
fox551 писал(а):Девы. а Филора будет?
Она еще не знает. Как погода, так и планы...
Ни фига ты разведчик!!! В тааааакое подполье ушла, что и не читаешь даже :obm: я думала ты просто не пишешь :smu:sche_nie: устала от нас :mi_ga_et:
olga50 писал(а):Приехала с Шаморы ,сижу ,читаю. Искупалась, уже хорошо ,воздух теплый. :ta_n_cor: :dan_ser:
Вот ты МОЛОДЕЦ!!! :pray: :pray: :pray:
Vary_ka писал(а):Девочки, спасите мой любимый браслет. Еще 2 года назад порвалась у него леска-резинка. Все 2 года я искала на СП Тао-Бао хоть что-то настолько удовлетворющее меня. Ни фига... Т.е. вселенский масштаб траура по браслету понятен... Карочи! Где у нас есть такая фигня: она вроде как леска, но тянется? В Мастер не посылайте....
Тебе скока на браслет надо, давай просто отрежу кусок... Сама-то соберешь??
Мы собираемся в воскресенье в Узале, знаю что ты работаешь... Ну на пару минут заскоки?! :du_ma_et:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение varya13 »

CraftsGirl
Ленуся, какая ты молодец!! У меня (хз как называется) похожа на леску но тянется... Я Груньке пределывала... Ир, кстати, держится еще, или стесняешся сказать... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение CraftsGirl »

varya13, дак судя по описанию - это силиконовая нитка :du_ma_et: Единственное, что меня смутило это: "Все 2 года я искала на СП Тао-Бао хоть что-то настолько удовлетворющее меня. Ни фига...", а спандекс - это довольно распространенная штука. И вот это: "В Мастер не посылайте...." - что странно, у них такое очень даже может продаваться. На днях там была и видела нитку силиконовую, только она у них как раз волокнистая плоская, которая на леску не похожа.
Вот и сижу думаю - может я вообще неправильно поняла что нужно то??? :du_ma_et:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение varya13 »

Ооой не мучай меня...я не знаю названий :sh_ok: одну покупала у нас, но не в мастере, даааавно, не помню где, вторую, не знаю зачем, наверное, что б быыыыло, брала на ТАО... Найду ссылку дам :smu:sche_nie: но они вроде обе кругленькие... Но по толщине :ne_vi_del: надо смотреть....
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение Liniza »

varya13 писал(а): брала на ТАО....
да, есть она там :a_g_a: и у меня девчата их тоже брали. тут или Лена не так поняла, или на Тао искали не по тем словам (их бывает очень сложно подобрать :ps_ih: )
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение CraftsGirl »

Liniza, так я и говорю, что либо я не поняла что это за штука нужна, либо я правильно поняла, но тогда не понятно почему ее такое долгое время найти не могут, так как это распространенная нитка и много где продается :nez-nayu:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение Розмари »

Ну я таки подозреваю, что Оля пишет про то что она 2 года искала аналогичный браслет, а не нить.
Оль, когда из под тебя можно палки свои изъять? Я тебе два дня дозвониться не могу чтобы договориться :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение grunja »

не.. ну чего вы причипились к человеку! :-) Я тоже эту нить найти не могла в свое время.. ну я правда не очень интенсивно искала :du_ma_et: но например на тао - я фиг знает как её искать :du_ma_et:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 9

Сообщение Vary_ka »

Ну Сашо правильно поняла, я искала браслет, а не нить. Да я фиг знает, как она называется. мне наверное нужно, ну полметра, может даже поменьше чуток. Заскочить не могу, далеко ехать в Узалу. Саша, заони мне сегодня после 20-ти.
Закрыто

Вернуться в «Общение»