Болталка и флудилка 7

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Розмари »

Угу, или детям места в вузах дать бюджетные.
Скоро, видимо, вообще бюджетных мест не будет предусмотрено :nez-nayu:
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение fox551 »

вас это почему то до сих пор удивляет??
кому нужны эти детдомовцы. деньги за чьи квартиры пошли на салют? кого инетересуют бюджетные места в вузах??? дети чиновников этим не озадачены.
да и маленькие чиновьичьи детки не страдают отсутствием путевки в сад)))
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение le_liss »

fox551 писал(а):вас это почему то до сих пор удивляет??
кому нужны эти детдомовцы. деньги за чьи квартиры пошли на салют? кого инетересуют бюджетные места в вузах??? дети чиновников этим не озадачены.
да и маленькие чиновьичьи детки не страдают отсутствием путевки в сад)))
вот тоже сижу читаю, и аж противно. прям клин клином сошелся на этом салюте. деньги как воровались и шли в карман чиновников, так и будет продолжаться и дальше. что ж никто не возмущается по поводу того где живут и обитают наши чиновники. каждый кирпичик на наши с вами деньги.. но нет же. надо об..рать весь салют и сделать его крайним!!! всегда и везде есть такие люди, которые чем то, но обязательно будут недовольны.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Розмари »

le_liss, да, я буду недовольна этим салютом в частности и саммитом.
Я за него заплатила своими рабочими часами, потому что я вынуждена находится в неоплачиваемом двухнедельном отпуске и терять зарплату и часы.
Да, я буду недовольна, потому что у меня учебный год сдвигается на 2 недели и следующий отпуск я увижу только в середине августа, а выйду я как положено первого сентября.
Никто нам его не "подарил". Мы за него заплатили сами. И чиновники гипотетические здесь совсем не причем.
Какой приказ спустили- такой и реализовываем.
Понтанулись на весь мир теперь край заплатит за это, потому что как я подозреваю, бюджетники свои зарплаты увидят не скоро и в кастрированном виде.
И лично мне 19 минут красоты это не компенсирует.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

le_liss писал(а): всегда и везде есть такие люди, которые чем то, но обязательно будут недовольны.
немного не правильное употребление фразы - обычно так говорят, когда среди 10 человек - один недовольный.. а тут наоборот получается: среди ВСЕХ недовольных (сомневающиеся могут посмотреть комменты на ВЛ например) - одни-два человека считающих, что все ОК..
fox551 писал(а):вас это почему то до сих пор удивляет??
Да нет Тань... но высказаться-то хочется :-)

Розмари

:co_ol:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение le_liss »

моим всем всем знакомым и друзьям понравился салют, и все довольны.. так что тут речь идет не об одном или двум довольных. а своими высказываниями против ничто ничего не сделает.
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение EDI »

varya13
Ох, красотища какая!! Прямо слюни потекли))

А мы всей семьей у подлодки вчера ура кричали))) потом под лужам до цирка топали и без пробок домой доехали))) не думали ни о чем, просто позитив словили))
и вот честно, как теперь за 5 минут дома свекрови по мосту, да за город по низководному и по шикарной трассе, так саммит прямо прославляю))))
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение le_liss »

EDI писал(а): и вот честно, как теперь за 5 мтинут дома свекрови по мосту, да за город по низководному и по шикарной трассе, так саммит прямо прославляю))))
+10000
я тоже благодарна самиту что теперь за город 20 минут и там. что спортивку разгрузили. школьную разгрузили. на заре пробок нет. и салют был супер.. тысячи людей вчера получили уйму позитива :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение EDI »

Девочки, а что за связь у тани и чебурашек? В чем прикол, колитесь)))))
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение le_liss »

grunja писал(а): немного не правильное употребление фразы - обычно так говорят, когда среди 10 человек - один недовольный.. а тут наоборот получается: среди ВСЕХ недовольных (сомневающиеся могут посмотреть комменты на ВЛ например) - одни-два человека считающих, что все ОК..
мне считать правильно я пишу или нет.
Закрыто

Вернуться в «Общение»