Болталка и флудилка 7

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение varya13 »

zh-zhenechka писал(а):я смотрела с орлиной сопки, тока салют виден был, музыкального сопровождения не слышно было..
Нее музыку даже у нас было слышно хоть и довольно далеко, и сквозь дождь!! :ta_n_cor:
Реклама
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Vary_ka »

Я не пошла на салют. Ну его нафиг под таким дождем. Тот японческий салют все равно пока у нас никому не переплюнуть...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение varya13 »

Алена спасибо!! с огромным удовольствием посмотрела еще раз салют!! :ro_za: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
правда сам салют мне понравился гораздо больше чем так называемое лазерное шоу...и еще музыку конечно у нас в таком объеме слышно не было, поэтому в совокупе с шоу и музыкой салют удался!!1 :ya_hoo_oo:
Vary_ka писал(а):Я не пошла на салют. Ну его нафиг под таким дождем. Тот японческий салют все равно пока у нас никому не переплюнуть...
Нее, Оль, я бы сказала переплюнули!! :co_ol: тот я тоже ооч хорошо помню...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение varya13 »

Привет всем еще раз!! я обещала Матренкины грЫбы :ta_n_cor: Воть...
Ну самой Матрены нет ток грибы... :nez-nayu:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
А еще, вчера я попала к Фоксу в гости на кУру... собирались на крылья, побучилось на бедра...но вкусно было не передать словами... ::yaz-yk:
Ф6.jpg
Ф1.jpg
Ф2.jpg
Ф3.jpg
Ф4.jpg
ну быть у Фокса и не сфотать Бучерашек... :-)
Ф5.jpg
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение le_liss »

varya13
Изображение
по любому Матрена собирала токо такие. Остальные в ведре по ошибке :-)
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Tanira »

Алена, спасибо за ссылку. мы до салюта тож не доехали. пробки были грандиозные, думаю никто не ожидал такого. мы доехали до покровского парка, посмотрели на лазеры и решили быстренько успеть вернуться домой, пока вся эта толпа назад не ломанулась. ну по телеку совсем не впечатлило, если честно. с каждым новым взрывом так и просится на язык что-то типа: смотрите, владивостокцы, это были ваши дороги, это детские сады и т.д. красиво, конечно, но для нашего города эти деньги были куда важдее салюта, имхо :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Филора »

varya13 писал(а):Нее, Оль, я бы сказала переплюнули!! тот я тоже ооч хорошо помню...
Ну если считать, что тому салюту уже 20 лет, то да, — технологии идут вперед. Тем более, это был не просто салют, а именно шоу. Не было бы музыки и подсветки — не тот компот. Да, массовость выпуска фейерверков впечатляет, но не более. Просто много «пух» вылетало за один раз. А вот тот салют — настоящий спектакль. Так что каждый был хорош по-своему. А если еще учесть, что тот мы смотрели на халяву, а в этот вбухано почти 300 лямов... :du_ma_et:
varya13 писал(а):Ну самой Матрены нет ток грибы...
Грибочки — класс :co_ol: ! Но с Матреной были бы лучше.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение varya13 »

Филора писал(а): а в этот вбухано почти 300 лямов...
:ya-za: согласна...такое бабло...
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение zh-zhenechka »

Tanira писал(а):если честно. с каждым новым взрывом так и просится на язык что-то типа: смотрите, владивостокцы, это были ваши дороги, это детские сады и т.д. красиво, конечно, но для нашего города эти деньги были куда важдее салюта, имхо :smu:sche_nie:
+100500
но думали не о нашем городе, а о гостях...дорогих гостях :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

Tanira писал(а):владивостокцы, это были ваши дороги, это детские сады и т.д.
блин.. у меня тоже эта мысль во время салюта в голове вертелась, но я чего-то про очередь льготников на жилье думала.. это скольким же например выпускникам детдомовским можно было по гостинке купить..
Закрыто

Вернуться в «Общение»