Болталка и Флудилка 6?

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Liniza »

varya13 писал(а):Ну вот и кто сказал, что вчера было палящее солнце?? сопку почти не видно...и прости меня Чурки, но ты тоже в тумане... :-)
было-было! а сегодня на Вторяке то ли солнце, то ли дымка :du_ma_et: но солнышко припекает :ta_n_cor:
Реклама
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Розмари »

varya13, вот теперь буду знать к кому ехать мыться))) я в списке есть(
Вчера была реальная жара плюс страшные пробки, мы в районе 2х часов минут 40 ехали с некрасовской до столетия ( вообще собирались на вторяк, но чуть не померли в машине) :wo_ol:
я тут потихоньку реабилитируюсь, сплю- ем- смотрю кино и так два дня уже)) чую завтра на работу будет очень проблематично встать :-)
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

varya13 писал(а):и прости меня Чурки, но ты тоже в тумане... :-)
у нас солнышко :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение matrjona »

Нам вчера повезло! Обещали аномальную жару, но ее не случилось! Были облачка и довольно прохладный ветер. А то бы мы за 12 часов на улице спеклись!
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение fox551 »

ууууф я доползла до дома и успела принять душ холоооодный.
Ирк, мяса за тебя съели, пива выпили :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение varya13 »

Да-да, подтверждаю!!! Я тоже уже ополоснулась!!! Правда не мяcо а кура но оооооооооч зачетная!!!! :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось varya13 09 июл 2012, 10:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение varya13 »

Девочки праздник был хороший! Было тепло (относительно помните да....как сказала Фокса: уж лучше тепло!!! И я с ней согласна!!) людей было оооч много, правда продаж, ну тут смайлик такой вот: трюююю!!! Но зато мы потусовалсь...фотки завтра уже с работы выложу...
Последний раз редактировалось varya13 09 июл 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Филора »

matrjona писал(а):Нам вчера повезло! Обещали аномальную жару, но ее не случилось!
А у нас на даче два дня полный аут. Солце, духотища. Чуть не сдохли... :wo_ol:
Сегодня днем звоню подружке (она на Тихой, на работе), она говорит, что там туман и морось. Счастливая!!!
varya13 писал(а):Но зато мы потусовалсь...
Молодцы!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение matrjona »

varya13
Точно молодцы!!!
Филора писал(а):А у нас на даче два дня полный аут. Солце, духотища. Чуть не сдохли... :wo_ol:
Ну на даче жара еще хоть как-то терпимо. А в городе на асфальте, да еще когда спрятаться некуда совсем грустно.
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Филора »

matrjona писал(а):Ну на даче жара еще хоть как-то терпимо.
Аха... Матушка, загнувшись рачком на грядке, как раз вчера рассказывала, как в прошлую субботу сосед по даче в больнице от сердечного приступа помер. В четверг поплохело. а в субботу — усё :cry_ing: ...
Я ей говорю: «Какого ляда ты в жару на грядке топчешься?» А она, типа, « А мне нормально, мне не плохо». Мужик, наверное, так же думал. Ну вот что с этими огородными фанатами делать? :de_vil:
Матрена, ты, кстати, довезла лимонник?
Закрыто

Вернуться в «Общение»