Болталка и Флудилка 6?

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение varya13 »

нее, она ооч вкусееенько готовит, я ж ела...знаю... а это она эксперементы ставит...потом нас агетировать будет... :mi_ga_et:

А я чечас вкусняшки готовлю...подруганка приходила, туфли Лексы пристраиваю...так ей уже скормила одну теть...причем тоже на вынос. вот блин...еще 4 штучки в духовку поставила...как это назвать не знаю, просто захотела вкусняшку с мясом...ну тесто слоено-дрожжевое, я писала, фарш обжарила с 2-я головками лука (так вкуснее, мне :-) ) присолила грибной приправкой..тесто резала на 4-реугольнички, клала фарш. посыпала, хорошо так, тертым сыром и делала треугольничком, ну защипывала просо и на противень...все сбрызгивала водой...200 гр. и так что б красиво смотрелось...Ну эстетка я сегодня... :smu:sche_nie: сама еще не пробовала, думаю оооч вкусно!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Реклама
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение Розмари »

А я все в себя не пришла еще.
Вроде поспала- а голова так болит и ощущения удовлетворения нет :wo_ol:
поеду я завтра на шамору если будет погода- погуляю немного :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

varya13 писал(а): сама еще не пробовала, думаю оооч вкусно!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
всех кормит а сама не есть, подозрительно
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

Розмари писал(а): поеду я завтра на шамору если будет погода- погуляю немного :smu:sche_nie:
тоже на море хочу
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение grunja »

le_liss писал(а):суп, картошка жареная с курицей, и пирожки с капустой... блин круто

ну картошка с курицей одновременно - без проблем..
le_liss писал(а): Ага, вот так вот наша груня теперь готовит.!! Умница!! ::yaz-yk:
я хоть так готовлю - не то что некоторые ::yaz-yk:
le_liss писал(а):тоже на море хочу
лишь бы не готовить :)-(:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение varya13 »

Розмари писал(а):А я все в себя не пришла еще.
Вроде поспала- а голова так болит и ощущения удовлетворения нет
поеду я завтра на шамору если будет погода- погуляю немного
надо было коньячка, тогда ю поспала хорошо... А Шамора это здорово, опять жеж "шашлычок под коньячок" вкусно очень!! :ta_n_cor:
le_liss писал(а): varya13 писал(а):
сама еще не пробовала, думаю оооч вкусно!!!

всех кормит а сама не есть, подозрительно
неее, просто я пока пришла, естесссено перекусила, потом пока тесто отало, пока начинку сделала...Натаха позвонила, я, ну понятно, пива купила :dr_ink: она-то с работы, голодная...а я с рыбкой, кальмарчиком...какая еда?? ::yaz-yk: завтра выходной или как...суббота когда не надо утром вставать :-)
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

grunja
а кто это сказал что я не готовлю?? у нас сегодня грибной суп. тушеная картошка с мясом. и сырный салат ::yaz-yk:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение le_liss »

нам мебель в детскую привезли :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение TashaZ »

grunja
:ro_za:
пошла начиталась уже про это чудо-техники...я и раньше знала, но задумалась, тока после того как ты заитересовалась :-) - подумала, что уж ты то фигню не станешь покупать :hi_hi_hi:
правда, мне почему то грезится прекрасным мультик с функцией скороварки...все равно в ближайшее время на нее нет денег - так , помЯчтаю пока :-):
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и Флудилка 6?

Сообщение varya13 »

le_liss писал(а): у нас сегодня грибной суп. тушеная картошка с мясом. и сырный салат
Блин а я ток поела... :du_ma_et:
TashaZ писал(а):.все равно в ближайшее время на нее нет денег - так , помЯчтаю пока
+ 1 :-ok-:
Закрыто

Вернуться в «Общение»