Болталка и флудилка2

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение varya13 »

TashaZ писал(а):радуемся жизни - весна скоро!
да уж поскорей бы... :-)
fox551 писал(а):Хотя надо отдать бабке должное-смотрите соклько людей ее по всей России обсуждают
Именно это большинство и бесит...все и обсуждают, и...пиарят! и по большому счету как бы сказать-то...по ней У НЕ ЗНАЮЩИХ, идет первое впечатление о вышивке, что да как...ну как можно не верить такой умудреной опытом старушке (всю жизнь вышивает, а годов-то ей!!!)
TashaZ писал(а):вот это уже нужно лечить
БАРАНЕССУ?! они не болеют :hi_hi_hi:
loravyzanie2011 писал(а):Всем привет
Привет-привет!!! :-ok-:
marfusha писал(а):нам в дет.поликлинике № 8 отказывают в вызове к ребенку с температурой 39...
Нонсенс! не имеют права...жаловться на них!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:
fox551 писал(а):В следующий раз попорбуй спросиьт с кем именно ты разговаривала, должность, фио, хотя врялди скажут(
Вот-вот! и жаловаться!!!
marfusha писал(а):чё ещё дают?
Не знаю можно ли детям, но этот как его - Оцилокакцинум - если правильно помню...его сейчас даже рекламируют по тв....это по большому счету гомеопатия, нам врачиха говорила самае действеннае (на тот период было), его достать было довольно сложно...сейчас есть в аптеках...
Последний раз редактировалось varya13 08 фев 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):так, вы че все...бытсро лечиься и выздоравливать. Нехвталао еще к концу зимы рассклеиться.
Сама чихать начала и сопли поеткли..но пока вроде без температуры тьфу-тьфу-тьфу, лечусь по принципу пить и писать, ем мед с лимонами и имбирем, тут мне еще привезли банку смородины тертой, так что буду вся витаминизированная.
Ну не мудрено, грипп то только начинается...и так в этом году держались дольше всех регионов!
fox551 писал(а):И кажется Груня меня все таки заразила хардангером блин.. увидела в теме хардангер сумочку и поняла что хочу...
:pray: :pray: :pray: Груня молодец!!!
fox551 писал(а):водичку с уксусом развести и обтирать тряпочкой...не знаю принцип работы этого действа-но температуру сбивает
Сбивает, сбивает!!! можно если оооч высокая, прям пеленку пропитать и завернуть....
Последний раз редактировалось varya13 08 фев 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение varya13 »

вот и сотая страничка!!!! ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось varya13 08 фев 2011, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение marfusha »

Пришла к нам все-таки сейчас врач ... и опять обвинила, что пришлось под домофоном стоять ... я сказала, что уже с утра отнесли им ключ ... поражает, что в доме столько детей и все два года домофон был не разведенный по квартирам, неужели нельзя было за все время раздобыть ключ :sh_ok: ... почему то мы и именно сегодня крайние оказались :ved_ma:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение marfusha »

varya13 писал(а):вот и сотая страничка!!!! ::yaz-yk:
надо стопервую ::yaz-yk: , тогда сто отпадает и она становиться первой ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось marfusha 08 фев 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):вот и сотая страничка!!!!
:chir_lider: :chir_lider: И почему это меня не удивляет!!!
fox551 писал(а):И кажется Груня меня все таки заразила хардангером блин.. увидела в теме хардангер сумочку и поняла что хочу...
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :pray: :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение varya13 »

marfusha писал(а):и все два года домофон был не разведенный по квартирам
Ленусь, а вы за него платите??
grunja писал(а):И почему это меня не удивляет!!!
Да уж потрындеть мы не любим :-)

Пошла я наверное домой....сколько можно работать.... :ta_n_cor:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение marfusha »

varya13 писал(а):
marfusha писал(а):и все два года домофон был не разведенный по квартирам
Ленусь, а вы за него платите??
Нет за домофон ещё не платим... мы тут пока были просто инвесторами за много чего не платили :hi_hi_hi:и много чего не работало ...а с ноября как сдали дом ща уже официальные счета выставляют :a_g_a:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение Jelik »

TashaZ
Знакомая картинка с дочей вышивальщицей :-) . У меня тоже вышивает в час по чайной ложке и только в выходные в дневное время суток. Я сама против вышивки по вечерам (со зрением уже проблемы, а наи только 9)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):моя доча тоже периодически порывается повышивать
Jelik писал(а):Знакомая картинка с дочей вышивальщицей
:pray: :pray: :pray:
Закрыто

Вернуться в «Общение»