Новогодние посиделки

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Новогодние посиделки

Сообщение fox551 »

аха..так тчо лежит ваш путь в китайское кафе. када собираться собрались до НГ или после?
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Новогодние посиделки

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):А то уже эта китайская кухня - поперек горла!!
ой поперек! чё у нас не готовят пекинскую утку так же как в Пекине?? слюнки текут как вспомню....все остальное как то уже не лезет :ze_va_et:
предложений у меня чего то нету....умных мыслей - ноль...к тому же понятия не имею, что у меня там будет в этот период...
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Новогодние посиделки

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Кстати.. насчет пиццерии - что-то я только сообразила - нам же там не дадут сидеть столько времени -как мы привыкли.. Опять же - мы пиво пьём.. обычно - это в таких заведениях не приветствуется...
Ну насчет как долго - не могу сказать, а пиво там наливают.

Можно, конечно, и у меня посидеть со своими новогодними салатиками, но тогда от мего дитя точно некуда будет деться.

По подаркам: если от каждого что-то небольшое, пусть даже не рукодельное, все в мешок к деду морозу... ну и как водится- ты стишок - тебе подарок :-):
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Новогодние посиделки

Сообщение Нёнька »

Tamaravvo писал(а):Можно, конечно, и у меня посидеть со своими новогодними салатиками, но тогда от мего дитя точно некуда будет деться.

По подаркам: если от каждого что-то небольшое, пусть даже не рукодельное, все в мешок к деду морозу... ну и как водится- ты стишок - тебе подарок
а почему бы и нет :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Новогодние посиделки

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):А я вот как раз предлагала в познакомимся написать свои предпочтения!!!
Ну с предпочтениями ладно, уговорила...а кол-во как...опять же если жребий - хз кто попадет, вот и предпочтения...
grunja писал(а):Кстати.. насчет пиццерии - что-то я только сообразила - нам же там не дадут сидеть столько времени -как мы привыкли.. Опять же - мы пиво пьём.. обычно - это в таких заведениях не приветствуется...
и собственно из разносолов практичеки одна пицца (ну ладно не одна, разные...обжорку-то все одно не дадут...)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодние посиделки

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):када собираться собрались до НГ или после?
Я думаю - лучше после - если именно взрослые посиделки (детские нужно отдельно обсуждать - если желающие будут)

может с 8-9 по 14 встретимся?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодние посиделки

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):Ну с предпочтениями ладно, уговорила...а кол-во как...опять же если жребий - хз кто попадет, вот и предпочтения...
ну в следующий раз пригодится!
Tamaravvo писал(а):Можно, конечно, и у меня посидеть со своими новогодними салатиками, но тогда от мего дитя точно некуда будет деться.
Да к тебе надо просто выбраться чаю с пирогами попить.. Нафига тебе надо, часов на 6-7, толпу пьяных теток ?

Вобщем - ищем место.. если у кого что возле дома - ориентируемся по ценам...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Новогодние посиделки

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):када собираться собрались до НГ или после?
только не 28...понимаю что в будни мы не собираемся но так на сякий случай....
TashaZ писал(а):к тому же понятия не имею, что у меня там будет в этот период...
ну наверное как у большинства: куча суеты, и обязательно какие-нить гости, которых 100 лет не видела....
Tamaravvo писал(а):Кстати.. насчет пиццерии -
если чесно у меня как-то не оч хорошее впечатление осталось после последнеего посещения....не тянет меня туда...
Tamaravvo писал(а):пусть даже не рукодельное, все в мешок к деду морозу... ну и как водится- ты стишок - тебе подарок
не плохо, а если свое попадет :hi_hi_hi:
Нёнька писал(а):Tamaravvo писал(а):
Можно, конечно, и у меня посидеть со своими новогодними салатиками, но тогда от мего дитя точно некуда будет деться.

а почему бы и нет
Звездочка моя и ржет главное...тебе там 2 шага :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Новогодние посиделки

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):может с 8-9 по 14 встретимся?
А чё аж с 8...может хотя б с 5-го...у нас если и будут каникулы :ti_pa: то скорее всего по 10 число... :smu:sche_nie:
grunja писал(а):Нафига тебе надо, часов на 6-7, толпу пьяных теток ?
полностью согласна! ты оооч гостеприимна но это будет перебор...
grunja писал(а):Вобщем - ищем место.. если у кого что возле дома - ориентируемся по ценам...
ну может не совсем возле дома...на Эгершельд Вы точно не поедете...а вот ценам это реально...

Просто если в мои края, то у нас есть кафешка "Эмити" называется, маленькое уютное, мы недавно кафедрой туда ходили...чё клево - то что там есть "отдельный кабинет" довольно большой, нас было 8 человек и занимали мы где-то 2/3 стола, кормят там не плохо, вот только как бы индивидуально - порциями....Спиртное - свое, сиди сколько хочешь... И думаю, что после праздников ломиться туда никто не будет... Мы сидели часа наверное 3 и больше НИ КОГО не было....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодние посиделки

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):на Эгершельд Вы точно не поедете
Ты распиши подробно - а мы подумаем... ::yaz-yk:
varya13 писал(а):А чё аж с 8...может хотя б с 5-го...
У Филоры 7-го день рождение у матушки..

Опять же:
varya13 писал(а):куча суеты, и обязательно какие-нить гости, которых 100 лет не видела....
Ответить

Вернуться в «Общение»