Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):100 лет у нее ни чего не заказывал
если надумаешь - мне свисни, ладно?
Tamaravvo писал(а):А все никак не поставлю ссылку на свои фотоальбомы. Ленивая...
ай-я-яй
marfusha писал(а):Ага, почистила наверно сайт ночью :-): , пустил меня касперский :-)
ага :-) сидела всю ночь - как негр.. ненорматив убирала ::yaz-yk:
marfusha писал(а):не говоря о том, что он очень быстро пароли вскрывает
:sh_ok:
marfusha писал(а):думаю до сих пор как назвать блог :du_ma_et: без ника моего теперь
Это мозговой штурм нужен! Надо всем написать - какое название первое придет в голову (даже пусть глупое) - глядишь - подсознание что-то путное и выдаст

:-) назови - приморочка ::yaz-yk:
Spooky писал(а):10 руб в месяц, неужель не найдёшь таких денюжек?
Ну а с другой стороны - а зачем? Если кругом куча бесплатных сервисов?
Реклама
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

grunja писал(а):
Spooky писал(а):10 руб в месяц, неужель не найдёшь таких денюжек?
Ну а с другой стороны - а зачем? Если кругом куча бесплатных сервисов?
Ир, мне Геллери нравится за то, что я могу досконально статистику просматривать: кто заходил, когда, какие работы смотрели, кому что понравилось, сколько просмотров у каждой работы, да и много других плюсов. пока не нашла бесплатный сервис с похожей статистикой. Ир, если знаешь подобные сервися, кинь в меня ссылкой :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):Центр. 9.05 снег идет хлопьями..но какими то плешивыми.
А у нас нет снега... дождь противный... думаю, чем весь день с дитем дома заниматься... да еще спать хочется, ночь сегодня была безумная.
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Привет усем!
Кто спрашивал про заказ у Ленивицы? Я хотела немного кристалликов заказать :-):
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Голосование в фотоконкурсе Море:
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=146&t=131358
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Spooky писал(а): Марфуш, Геллери теперь стал платным, если ты два месяца не бушь оплачивать, твою страницу удалят.
Так я про чё и грю и поэтому и ищу другое гнездышко :a_g_a: ... а ваще обидно что мы вышивальщицы как муравишки посути схемами раскручивали пару лет сайт, а потом нам же счет выставили :de_vil:
Spooky писал(а): Марфуш, там минимальная цена 10 руб в месяц, неужель не найдёшь таких денюжек? :mi_ga_et:
10 руб. чтоб просто не потер страницу :nel-zya:, дальше - залить минимум фото уже возрастает сумма, заметь, в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии ... если не заливать фотки скоро все о тебе забудут, так что сваливание с этого сайта это по любому - вопрос времени :a_g_a:
Не буду я этого Куваева кормить - пошел он на юх
grunja писал(а): назови - приморочка
Да, океаночка, будет хорошее название :-) , но хочу подлиннее - 3 слова где-то :-):
Tamaravvo
Уже тыкнула на твою на 5 звездочку , попробую ещё завтра :-)
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

marfusha писал(а):Уже тыкнула на твою на 5 звездочку , попробую ещё завтра
Что-то такое "5 звездочка"? Мое фото под номером 41!

Мой страший ребенок привез подарочек младшей - диск, полную версию Лунтика - 362 сериии :sh_ok: застрелится!!!
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Spooky писал(а): мне Геллери нравится за то, что я могу досконально статистику просматривать: кто заходил, когда, какие работы смотрели, кому что понравилось, сколько просмотров у каждой работы
И-и-и? Чё смотрели-то весь октябрь 133 раза :hi_hi_hi: ?
Tamaravvo писал(а): Что-то такое "5 звездочка"? Мое фото под номером 41!
Там ещё оценки звездочками под фото ... ну не двойку же тебе ставить ;;-))) ...хотя по желанию :mi_ga_et: , но это уже тогда завтра :a_g_a:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

ехала из китайского консульства, вышла на вокзале зашла в Репаблику перекусить. сижу коврыяю свою запеченную рыбу, вылавливаю длиный рыжий волос, пошу администратора, жду минут 20, но сижу жду, приходит, говорю у вас тут это, влос в еде, он мне ну извините, короче еще минут 40 я ждала , когда мне вернут деньги. Людей в заел былов сего 5 человек, то есть никакой очереди на кассе . разочаровалась в Репаблике(((( придется искать дургое место для поесть
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

marfusha писал(а):
Spooky писал(а): мне Геллери нравится за то, что я могу досконально статистику просматривать: кто заходил, когда, какие работы смотрели, кому что понравилось, сколько просмотров у каждой работы
И-и-и? Чё смотрели-то весь октябрь 133 раза :hi_hi_hi: ?
133 - это количество переходов с ентого сайта на мою галерею, но в Галерее же нету функции показа "откуда пришёл посетитель", а так за неделю у меня 700-800 просмотров, около 3 тыщ в месяц. так что конкретно что за работы смотрели эти 133 раза сказать сложно. я обычно смотрю функцию "количество просмотров за сутки", нажимаю на неё и у меня открываются работы, которые смотрели за это время, а если смотрели зарегистрированные на Галерее пользователи, то я могу видеть кто конкретно
Закрыто

Вернуться в «Общение»