Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

ок, пойду поработаю что ли...а то пачка документов скопилась, ждет когда же я прекращу ерундой занмиаться и начну работать)
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):А по поводу шашлыков - преложение... :smu:sche_nie: может или в эти или в следующие выходные встретимся на шашлычки у Филоры в лесочке? :dr_ink:
Я оооч даже "ЗА" правда хоться что б погода не подвела...я ж на своих двоих :-), а вот отпуск заканчивается.....нуно чёт вспоминать :dr_ink: ...

Девочки вспоминайте у когокнижка, у меня точно нет....не красиво получится, я Людмиле сказала, что книжки все на месте....к тому же она к нам со всей душой... еще три привезла....

Я сегодня сельный день шила "барышню" :ro_za: . Изначально это задумывалась как садовница...ну я ж могу менять дизайн, по своему усмотрению....короче она у меня с розовыми волосами будет...ничего, как думаете?? Просто я уже все сшила, и костюмчик тоже...вот с прЫчёской проблем-с...розовый как?? костюмчик в голугой горох...сама (блин такая "кобылка" получилась)...Филор, тебе не хотелось как-то ее укоротить?? ну уже рано, уже усе сшито...вот только волосы осталось...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

я вот не помню у кого книжка..помню что в ней мишка-кошки всякие там фрукты и тапочки были..я их отдала, а забрала взамен 2 книги которые у Татьяны-Филоры были
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Верунь, найдем... надо просто повспоминать... кто с кем менялся...
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Филора »

Я на встречу принесла все три книги. Это я точно помню. Сначала у меня пасхальный журнал был, а потом, когда на следующую встречу принесли остальные, я хотела пасхальный отдать, а две остальные взять. А Вера сказала, что пусть все три у меня и будут. Я до еще следующей встречи три книги у себя держала. а потом их все принесла. То, что Фоксик брала, точно помню, но все ли три? Но отдала я их точно, я дома над ними тряслась и прятала, чтоб ничего с ними не случилось.
Тот журнал, про который Фоксик говорит, тоже был у меня, и я его принесла вместе с остальными.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Что Филора отдавала - это я помню точно... И вот в голове крутиться, что кто-то кажется брал одну книжку.. не Фокс... но вот кто?... хоть убейте не помню...
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Филора »

Вот я тоже голову ломаю... Фоксик еще, вроде, сказала, что ей эта не нужна, т.к. она ее уже изучила. Но кто взял? Я-то домой точно не унесла. я б ее лучше Вере отдала. И так над журналами этими тряслась, чтоб снова их домой тащить... Неее...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

вот жеж...у меня кролики и новгодние какие то пингивны снеговики и прочая хрень..
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Что Филора отдавала - это я помню точно... И вот в голове крутиться, что кто-то кажется брал одну книжку.. не Фокс... но вот кто?... хоть убейте не помню...
Девочки, приношу извинения за паникерство, не бейте ногами...книжка у меня! :ti_pa:
Я еще когда была у Фоксика она показывала, что у нее только две...Ну убейте не помню как забирала (мож потому, что шить не собиралась :smu:sche_nie: ) сейчас просто тупо пошла перебирать все свои сокровища....знаю, что нет, не раз уже смотрела...ну перебрать надо все....она лежит себе, в пакете!!! (в котором ее принесла) я ж него не заглядывала... Короче нашла, УФ-Ф! :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):Девочки, приношу извинения за паникерство, не бейте ногами...книжка у меня!
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Закрыто

Вернуться в «Общение»