Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

всем првиет..вы тут про еду да.. а я с пяти утра бл-ю дальше чем вижу. температура поднялась. скорую вызывать боюсь ибо есть риск загреметь в инфекционку, а это в мои грандиозные планы никак не входило...
Пью подсоленую водичку во избежания обезвоживания...пошла дальше заниматсья совим грязным делом
Реклама
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Филора »

Фоксик, ты чё слопал? Попей активированного угля...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

я уже три пачки его сожрала.
почитала срач про ярмарку захотелось еще раз сходить сантехнику попугать...
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

TashaZ писал(а):абажаю:)) мед ваще, с кедровыми орешками в частности
А у меня мед с разными орешками - там и грецкий, и фундук, и курага, и чернослив, и еще что-то чего я не знаю. Это я в Анапе купила.
fox551 писал(а):а я с пяти утра бл-ю дальше чем вижу. температура поднялась.
Блин, что-то какая-то отравительная неделя! :sh_ok: Я, правда в субботу траванулась - имела неосторожность скушать пирожное в кафе в детском центре на вокзале. Ночь в обнимку с унитазом.!
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Филора »

Фоксик. если уж ТАК плохо, попробуй перчик сгрызть. Хуже, я так понимаю, тебе уже не будет.
Грунька снова без инета!!!
fox551 писал(а):почитала срач про ярмарку захотелось еще раз сходить сантехнику попугать...
Какая очистительная тема :-) :-) :-)
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Да у., Тань, ты давай не тока уголь...если еще темепратура....сочувствую!
Мы вот собираемся в поездку, так я тоже пачку фуразалидона да энеросгелю тюбик - на всякий пожарный
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Филора писал(а):Она без инета. как и я недавно...
А у меня два дня дома какая-то хрень смашиной была...выдавала ошибку, и воооще не грузила...Толян вчера что-то делал прям под диктовку Димки (нашего системщика), хотя тот тоже не понял что с ней, но О, чудо - заработала!!!
Так что, Марфунь, посмотрю дома, за просмотр действительно денег не берут... :-)
Tamaravvo писал(а):перед сном сказать - денег море, денег просто океан! вот проснусь и окунусь в денежную ванну
Представить бы еще такое :du_ma_et:
grunja писал(а):Tamaravvo писал(а):
Испытваю ниточки новые заокеанские... оченно нравится

скажи- никакого сравнения с ирисом, да?
Эт то что с 1-2-3 выписывали??
Tamaravvo писал(а):Я сейчас восьмеркой шью, пятерка мне показалась толстовата.
или нет??
Филора писал(а):Народ, идите строем в пень!!! Я щас слюнями монитор забрызгаю!
вот-вот я тоже нифрена не готовила....но уже пообедала :-)
Филора писал(а):Ну рыбка жареная - ничё так, но ее вообще испортить трудно
Это рыбу-то испортить трудно?? Помниться у Садкова на пароходе ну НИ резу нормально не пожарили (не говоря о ином приготовлении)
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Грунь, я там в теме юмора прошу у тебя разрешения на ненармотивную лексику :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Tamaravvo писал(а):Ага, особенно тогда когда у Тамары к чаю собственно чай... ну правда мед есть вкуснющий с орешками..
Ой Тамар ты всегда чё-нить да придумаешь :co_ol:
TashaZ писал(а):кто бы сходил шишек насобирал ( не на ВМ!!! )
;;-)))
fox551 писал(а):а я с пяти утра бл-ю дальше чем вижу. температура поднялась. скорую вызывать боюсь
Блииин, Анька у меня тоже траванулась чем?? ХЗ все свежее...скорую тоже не побоялась...напилась всего, утром поехала в поликлинику....не поверите (Хотя?!) ее прогнали по 4-м разным...со Светланской на Черемухомую, от туда на Эгершельд, потом она заехала на уткинскую и еще в какую-то....девочки жто такая жесть! все что ей могли предложить - сдать платно анализ кала.... НИ ОДИН врачь ее даже не посмотрел, просто говорили: езжайте туда-то! и так она моталась с 8 утра до 3 дня (по нашим-то пробкам)...после чего просто поехала домой....

Фоксик, если ты только рыгалетишь, эт значит бацила еще не попала в кишку...и эт оч хорошо, можно просто промыть желудок (хотя наверное уже поздно, но на будущее!!! мало ли...) а вот если уже от туда идет, промывание уже не поможет, жидкости да нужно пиь оооооооч много! еще хорошо фистал, потом капель как минимум 30 валерьянки (это если есть спасзмы!) и желательно покушать бульона - много! Сказали что заглушать чем-то вроде левомицитина - нельзя потому как таксины так и остануться не выведенными, а вывести их можно только естественным путем, поэтому нужно кушать.ну бульон с черным хлебушком....
TashaZ писал(а):прошу у тебя разрешения на ненармотивную лексику
ой как интересно, пойду посмотрю...
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

varya13 писал(а):й как интересно, пойду посмотрю...
тык нечаво еще, жду сигнала - ваще то я Марфушке в прошлом году давала почитать, она тоже уписалась, но есть люди которым совсем не смешно :-)
Закрыто

Вернуться в «Общение»