Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):а мне подарили две книги-белая гладь и флорентийская вышивка барджелло
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Tamaravvo писал(а): Я Веру даже не видела... все слышали что она приехала,
Большое сооори, у нас с дочей были проблемы с машиной...я реально не могла бросить Анюту...но я потом (опять же сооооори не все :smu:sche_nie: ) посмотрела...есть какие классные штуки!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Анюта все сфоткала, выкладывать и воооооще про выставку писать будет (оооч надеюсь) группа интузизистов :ti_pa:(с меня только фотки) ... а сама ОБЯЗАТЕЛЬНО! посмотрю (может и не только :-) ) все (ну что останется) еще раз!!! :p_a-r_t_y:
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

TashaZ писал(а):Да, видела кусок передачи по телеку - даже Фокс промелькнула:)
Ё-хо!!! все дже показали!!! здорово!!!

Мы ж потом еще поехали (чё убежала-то рано...) акумулятор купили....и Грунька с нами была :-)

Тамар, спасибо большое за икону!!!

Фоксик, мыло уже забабахала...погляжу чё получится...но еще раз переваривать точно не буду...так смылю :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Тамар, после твоего ухода продаж больше не было, да и народ подошёл тока к мастер-классу, потом все ушли, была тишина, я ваще сидела вышивала, Ирчик подтвердит. после трёх приходило ещё человека 4-5, и то знакомые участниц :-( а если грят завтра ураган будет, то думаю посетителей ваще не будет :-( но в любом случае я собираюсь завтра подъехать часикам к 12-ти
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Spooky писал(а):Тамар, после твоего ухода продаж больше не было, да и народ подошёл тока к мастер-классу, потом все ушли, была тишина, я ваще сидела вышивала, Ирчик подтвердит. после трёх приходило ещё человека 4-5, и то знакомые участниц
Так, срочно ищите няню моему ребенку на эту неделю... !!! А то вообще без продаж останемся!!!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

:-)
ага! няня с вас столько возьмет - что продавать невыгодно будет!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Марина-а-а-а.. а я тебя вижу-у-у!!! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):ага! няня с вас столько возьмет - что продавать невыгодно будет!
Гыыы! :hi_hi_hi:
grunja писал(а):Марина-а-а-а.. а я тебя вижу-у-у!!!
Ето хто?? тоже хочу "вижу!"

А я уже пирожков нажарила...правда картоху переолила....улюбилась наверное :-) , но со сладким чаем-кофием нормально будет... ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):ага! няня с вас столько возьмет - что продавать невыгодно будет!
Значит, пусть сами саляться нянькаться... :-):
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

блин , Тамара ,хоть сама к тебе нянькой иди)))
Книги мне привезли пока я на выставку ездила. А Белую гладь по моему Груня приносила на встречу, у меня такая же.
По поводу Груниной идеи - мысль, но это надо думать-организовывать-договариваться, могу помочь с мыловарством и вышивкой, на большее не сподоблюсь, ибо самой еще учиться и учиться.
А на завтра хреновую погоду передают?????????? Я опять отстала от жизни

Выпуск новостей видела, знакомые позвонили с радостными воплями, Таня, там вас показывают.Я вроде щимилась от камеры, и все равно фоном попала.

сижу вышиваю свою картину с оливками.

Вер, форму лучше заливать доверху, а то кусочки худенькие получатся
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):блин , Тамара ,хоть сама к тебе нянькой иди)))
Так тебя же в отпуск не отпустили! А то бы запросто! А то что ты что Юлька - тихони, блин, не умеют совершенно товар лицом преподнести! :de_vil:
Закрыто

Вернуться в «Общение»