Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Tamaravvo писал(а): по делам мотаетмя с самого сранья...
;;-))) О да, именно после этого :-) , а то вдруг в дороге приспичит :ps_ih:
Tamaravvo писал(а):
60 руб.
Эт наследие от Ельцина :hi_hi_hi:
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

marfusha писал(а):А на техэтаж разве ключ не у ЖЭУ или ТСЖ или как там у вас должен быть?
Он по договоренности был у жильцов с девятого этажа, его соседей. Она и старшая по подъезду у нас. Но ему все по барабану.
marfusha писал(а):А я тут так ключ "вышибала" от единственной "колясочной" в доме в соседней блок секции, что то ж могут думать что наглая
Так то колясочная! У тебя как раз и должен быть ключ.
marfusha писал(а):Эт наследие от Ельцина
А хрен знает от кого... это же из местного бюджета. В Москве оно ого-го какое... нам и не снилось!
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Tamaravvo писал(а):... это же из местного бюджета. В Москве оно ого-го какое... нам и не снилось!
Не-а, эт из кармана работодателя :-) , законотворцы и не отменили до сих пор эт позорный закон, что не из бюджета маники утекают :mi_ga_et: .
В каких то регионах платят и после 1,5 и до 3 лет пособие нормальное, региональное.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

marfusha писал(а):В каких то регионах платят и после 1,5 и до 3 лет пособие нормальное, региональное
Где что платят не знаю, знаю в Москве платят столько, что можно и до пяти лет сидеть спокойно с ребенком и не заморачиваться с работой и садиком, что мои подружайки и делают.

Это у нас - "лучший город земли", а живем как в заднице у негра. :de_vil:
Последний раз редактировалось Tamaravvo 11 окт 2010, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):где все....
я комп переустанавливала.. б... взорву ДНС.. второй МФУ - м во втором сканер ни в какую с виндой7 работать не хочет.. мне нравится пояснения на офсайте - некоторые функции в windows7 могут быть недоступны... ага.. вот сканер и недоступен..
marfusha писал(а):А ему то зачем очень надо? Трупы прятать
Блин.. Марфунь.. ну и юмор у тебя ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):marfusha писал(а):А ему то зачем очень надо? Трупы прятатьБлин.. Марфунь.. ну и юмор у тебя
А у нее видать, уже опыт есть...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

всем доброй ночи. я сижу рисую рыбку. точнее разукрашиваю акриловыми красками срисованную рыбку, приспичило мне сделать магнитик.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):А у нее видать, уже опыт есть...
;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Tamaravvo писал(а):
grunja писал(а):marfusha писал(а):А ему то зачем очень надо? Трупы прятатьБлин.. Марфунь.. ну и юмор у тебя
А у нее видать, уже опыт есть...
;;-))) Пара "скелетов в шкафу" имеется :-) Главное что б не выпадывали когда гости приходят :mi_ga_et: :-)
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Tamaravvo писал(а): в Москве платят столько, что можно и до пяти лет сидеть спокойно с ребенком
Хочу быть прописанной в Москве :cry_ing: ... жить там не хачу :nez-nayu: . Мне б и к пенсии от Лужкова добавляли хорошо :a_g_a: .
У нас, ещё когда Санька родился, все справки собрала и даж из Благовещенска привозили, сходила в собес за 200 рубчиками... обьявили очень "умный" отказ: "Нет у вас никакого ребенка !" :sh_ok: ... вот я его до сих пор и не прописала в гостинке, экономлю больше 200 р. на расходах на ХВ и ГВ. Зачет вопщем :-): . Ща вроде уже за это протокол административный светит и 2000 рупчиков штрафа нашему доброму государству :-(
Закрыто

Вернуться в «Общение»