Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

нифига я сових чубурашек никому ни отдам..они и так множиться перестали(((
кстати, это идея. надо, наеврное на свой ДР чего-нибудь разыгарть,а то сижу как жмотина,все складирую
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

А, я чего зашла то, дечки у меня с утра гибик мой расцвел, а вчера спать ложилась еще бутон был)))
А утром встаю а у меня красавец на окне)))
Вложения
SAM_0777.JPG
Гибискус.JPG
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Я тут это... с парочкой объявлений... Можно? :smu:sche_nie:

Кому не лень - можно сходить проголосовать и чего-нибудь написать в комментариях - http://www.popularsite.ru/hpdetails.php ... odeliya.ru

Кота своего разыгрываю... У кого есть блог или ЖЖ (я, кажется знаю про кого речь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ) - типа рекламу можно провести... ну и поучаствовать... - http://grunja.blogspot.com/2010/10/blog-post_3011.html

Ну и куда-нибудь кнопочку воткнуть - http://www.mastera-rukodeliya.ru/index.php/banner.html
Кота хочууу... но не люблю по блогам гулять, во-первых, везде регистрироваться надо, во-вторых, к одному-другому и на весь день зависнуть можно... а дела делать когда...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):а то сижу как жмотина,все складирую
Ну... не такая ты и жмотина.. просто - дополнительная реклама никому не помешает!
fox551 писал(а):А утром встаю а у меня красавец на окне)))
:co_ol: Красавец!!!
Tamaravvo писал(а):Кота хочууу...
Ну.. можно на каком-нибудь форуме ссылку дать - где ругать не будут.. :-) Понятно, что не на Хоббипортале и не на Владмаме :-) Така зарегится все -равно надо - чтобы записаться на розыгрышь...
Tamaravvo писал(а):на весь день зависнуть можно... а дела делать когда...
Ой, это точно... Я поначалу пыталась все просмотреть - можно было на целый день зависнуть.. жуть!!!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Spooky писал(а):воткнула кнопочку в свой ЖЖ
:ro_za: :ki_ss: :ro_za:
Пасиб, Юль!!!
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Нёнька »

Да инет штука заразная!!!!!!
;;-)))

Тань ну какой красавец!!!!! :ya_hoo_oo:

Девы ну мне так никто и не ответит по рисоваркам мультиваркам и прочей техники, что нет ни укого :cry_ing:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Девы, кто выписывал сундучок для бисера с Нордика? Есть у кого-нибудь не при деле? Хочу сделать хорошему человеку подарок и надо уже сейчас...

И еще вопрос: чем можно склеить между собой два кусочка фетра, и чтобы не испортить при этом...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Нёнька писал(а):Девы ну мне так никто и не ответит по рисоваркам мультиваркам и прочей техники, что нет ни укого
Не-е-е.. у меня нету... я вот скороварку хочу - про эту я могу кучу песен спеть :hi_hi_hi:
Tamaravvo писал(а):Есть у кого-нибудь не при деле?
Не-е-е.. у меня уже и второй почти забит :hi_hi_hi:
Tamaravvo писал(а):чем можно склеить между собой два кусочка фетра, и чтобы не испортить при этом...
Момент-кристалл. Шикарнейший клей для ткани... Я им клеила самые мелкие детальки из фетра на Новогоднем сапоге
а вообще - если мочить не будут - то можно и обычный клей-карандаш использовать. который у нас позиционируется как бумажный. Он вообще-то и ткань прекрасно клеит. На нем просто все это обычно мелкими буквами написано.
Вот диванчик я весь им клеила
Изображение
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Момент-кристалл.
Этот у меня, конечно, есть. Я им стразы на шкатулки клеила. Но он же ткань промочит насквозь... сейчас попробую на кусочке маленьком.

Мне Неньчик фетра немного прикупила, смотрю сейчас и думаю что черный вряд ли пристрою.. может, с кем-нибудь поменяться на какой другой цвет - зеленый, желтый, белый..
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Тамара, тебе фетр в каком месте склеивать? не устаю повторять про паутинку - прогладил - и все пучком :-)
Закрыто

Вернуться в «Общение»