Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Нашлаааа :ya_hoo_oo: ! Где кнопочку воткнуть :-) На галери.ру...там где мои настройки в окошко "о себе" Самую длинную абракадабру вставила и усе - кнопочка есть на главной странице Вот тут слева под фоткой и адресом :ya_hoo_oo: .И работает :-) . Куда на кота записываться :-) ?
Реклама
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

grunja писал(а): Ну.. можно на каком-нибудь форуме ссылку дать - где ругать не будут.. :-)
Вот так КАК ТУТ подойдет :smu:sche_nie: ... а в блоге сегодняшний анонимный эт я :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):а в блоге сегодняшний анонимный эт я
Я уже по адресу поняла!
Ай, молодца! Надо же! Я б не додумалась!!!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Всем привет!
вот, я и с работы писАю...писарь-Ванька, хоть какая-то польза от моей работы...или радость :hi_hi_hi: пообщаться с Вами :ro_za:

Ирик, я вчерась дома все пооткрывала, ну с котом, кнопочками...тупая наверное нифига не поняла, чё-куда, как ставить...мож мне просто некуда, этую кнопочку...мож реально тупень :smu:sche_nie:
marfusha писал(а):Куда на кота записываться ?
и как??
у тебя пыталась войти пишет неверный пароль, думала зарегистрироваться, говорит есть такое имя...Имя есть, а войти не могу...фигня какая-то короче...
Ну а на работе как обычно половину не открывает - не является учебным процессом :hi_hi_hi: :-)

А еще представляете у меня вчера темпиратура поднялась, я сначала не могла понять чё со мной, померила - она родная...не большая 37,5 но я ж не больна да и темп. забыла уже когда была...Анька сказала стрес по выходу из отпуска... Утром встала нормально...только вставать не хотела...оооч не хотела....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):Куда на кота записываться ?
На кота записывать у меня в блоге :smu:sche_nie: - можно и анонимно - тока надо где-нибудь поместить моё сообщение про кота со всеми ссылками (ну.. чтоб дальше рекламировалось :smu:sche_nie: ..) , потом в комментариях (у меня в блоге, написать - где ссылка, ну и своё мыло - если не зарегистрировавшись писать писать)
varya13 писал(а):стрес по выходу из отпуска
:sh_ok:

А куда ты кнопочку поставишь - если у тебя нету ни блога, ни ЖЖ... :-) А если есть - то ты в них зайти не можешь ;;-))) ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):А куда ты кнопочку поставишь - если у тебя нету ни блога, ни ЖЖ...
Гы-гы-гы :hi_hi_hi: эт точно нету...я на форум-то иной раз не захожу...точноее воооще к компу не подхожу, фотки на фотофайл закинуть лень :ny_tik: ...а в ЖЖ надо жеть чё-то писать...Лодырь я... :ta_n_cor:

А Филорка-то отсвадьбилась...или отойти не может...среда вроде как... Таньк, АУ!!!
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

так девы, всем првиет.
Мне нужна помощь коллективного разума.
Меня посетила шиза и я решила таки свраить варенье. Не спрашивайте меня, зачем оно мне,я его все равно не ем, но вот захотелось.
Имеем-2 апельсина, 1 грейпфрут, 5 средних нектаринов, 1 зеленое яблоко, 1 лимон (короче выгребла фрукты с холодильника)
Так вот, вопрос-1 кг сахара хватит????????? Или еще надо насыпать??????
и если я туда еще пару бананов покромсаю? хотя етсь подозрение, что бананы змутнят весь оранжевый цвет...
На ночь засыпала всю эту чачу сахаром..сутра перемешала..пахнет вкусно..апесинами
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Обычно сахар кладут 1 к 1, то бишь на 1 кг. должон быть 1 кг, но я кладу меньше сахара :mi_ga_et: . У тебя уже где-то 1,5 кг и ещё лимон с грейпфруктом ( эт воопще зря - его горкий вкус ни чем не перекроешь). А чтоб побыстрее все забродило, смесь то и так гремучая, мож бананов добавить :hi_hi_hi: - вина потом сделаешь разбавив все водой :-)
Последний раз редактировалось marfusha 06 окт 2010, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Мне кажеться мало....
А ты апельсины, грейпфрут, лимон - со шкурой кромсала или как??
А почему ты не ешь варенье?? ты ж чай любишь...

Тань, опять же, ты как будешь уваривать или пятиминутку делать?? если уваривать, то думаю вот как бананы себя вести будут....
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

эээ цитрусовые я все разделывала на филе- то бишь вырезала дольки прям между перегородок-там ожна мякоть, шкурок и белой горькой порслойки там нет.
А как варить я хз...думаю ,пока мне процесс не надоест буду варить..я хочу получить что-то типа такого джема-мармелада, жидкое не хочу.
А варенье я как то не особо жалую. Банка двух литровая 5 лет стояла, пок ана природу не взхяла и с овдой там мешали и пили. Я к сладкому спокойно отношусь. а такое решила свраить, может с оладушками или блинами. Помню я сиктая себе привозила в маленьких баночках манговый и мандариновый джем)))
Закрыто

Вернуться в «Общение»