Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Ну, пожалуй самая креативная реклама была у фильма 2012 :du_ma_et: ... до сих пор некоторые конец света ждут :nez-nayu: ... а эту рекламу не надейтесь :nez-nayu: - смотреть не буду, т.к. у меня не безлимит в тернет :pray: ... вопщем grunja рассказывай в чем фишка :smu:sche_nie: , а то на старости лет нечего будет вспомнить :-)
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

varya13 писал(а):как Вам погодка?? Такое солнышко с утра было..
Погодка замечательная! Только ветерок холодный. Мы с самого утра с Алевтиной гуляем между сбербанком на Столетии и пенсионным фондом... в результате в понедельник снова пойдем.

Пошли заявление подать на 12 тыс. маткапитала. У меня все есть кроме справки сбербанка. Пошли сначала в сбербанк - там очередь сто человек, потолклись, плюнули и пошли в пенисонку. Там очередь выстояли, взяли заявление. Говорю документы все есть кроме справки, в понедельник принесем - в прошлый раз мы так и делали. Сейчас, говорит, нет - только все сразу. Блин, пошли снова в сбербанк. Выстояли эту очередь в сто человек, взяли справку, вернулись в пенсионку - 15 минут до обеденного перерыва осталось! А еще заявление заполнить, что с моей Алевтиной может растянуться на полчаса. Снова плюнули и пошли домой. В понедельник уже пойдем все сдадим.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):вопщем grunja рассказывай в чем фишка
Вообщем - загружается.. показывают ролик из фильма.. Типа там главный герой бьётся в Древней руси.. потом - бах - просыпается в кровати, в наше время..... Встает, идет пить кофе.. заходит бабенка - типа: "Ты не забыл, что тебе надо позвонить?" показывают стол с блокнотом - а в блокноте твоё имя и номер телефона записаны...
Девка дальше - "позвони, да позвони - нам без этого человека не справиться... Пусть придет.."
вообщем мужик берет трубку и начинает звонить.. Идут гудки...

А тут начинает звонить твой телефон... поднимаешь трубку и тебе говорят этаким брутальным голосом что-то типа "Приходи на премьеру.. нам без тебя никак.. !!!"
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Чё в натуре у меня мой телефон зазвонит :sh_ok: ... а-а-а, откеда они мой номер узнают :? И кто за развод платит? А то потом 500 рупчиков снимут со счета :smu:sche_nie: ...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):Чё в натуре у меня мой телефон зазвонит :sh_ok: ... а-а-а, откеда они мой номер узнают :?
а-а-а... там данные надо вводить сразу - имя и номер телефона...
marfusha писал(а):И кто за развод платит? А то потом 500 рупчиков снимут со счета
не-е-е.. уже проверено... бесплатно..

:-) Я мужа чуть до инфаркта не довела... ::yaz-yk:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Вообщем - загружается.. показывают ролик из фильма.. Типа там главный герой бьётся в Древней руси.. потом - бах - просыпается в кровати, в наше время..... Встает, идет пить кофе.. заходит бабенка - типа: "Ты не забыл, что тебе надо позвонить?" показывают стол с блокнотом - а в блокноте твоё имя и номер телефона записаны...
Девка дальше - "позвони, да позвони - нам без этого человека не справиться... Пусть придет.."
вообщем мужик берет трубку и начинает звонить.. Идут гудки...

А тут начинает звонить твой телефон... поднимаешь трубку и тебе говорят этаким брутальным голосом что-то типа "Приходи на премьеру.. нам без тебя никак.. !!!"
Хочу, мне инетересно!!! буду мучить комп.... :s_o_s: ...
grunja писал(а):Я мужа чуть до инфаркта не довела...
Здорово!!! (нет не инфаркт....) ;;-)))
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):не-е-е.. уже проверено... бесплатно..
Вообще-то деньгу снять в конце месяца могут...вот это уже точно будет развод :-)
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Верующих поздравляю с праздником сегодня! :ro_za:

А себя с именниницей :ki_ss:
Детки у нас приглашены на субботу в клуб...прилетит фея Винкс и все такое...думаю, Алевтинке еще не интересно? А то приезжайте в 14 30 возле нас "Ладушки" - будет торт, шарики, есть горка с шариками опять же, какие то игры Блум устроит :smu:sche_nie: Ира, Герке тоже, если не претит сугубо девичья компания - милости просим:)
Доча слегка сопливит, но я надеюсь, что праздник не отменится :ro_za:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

TashaZ писал(а):Верующих поздравляю с праздником сегодня!
А я как раз сегодня начала вышивать икону Богородица Покрова :ro_za:
TashaZ писал(а):думаю, Алевтинке еще не интересно?
Очень даже интересно!
Мы уже в прошлом году на новогодний утренник ходили, да она вообще всяческие тусовки любит... в отличие от мамы :hi_hi_hi: Но в субботу мы вряд ли выберемся - у нас как всегда хозяйственный день, а сейчас еще и по магазинам надо проехать - ничего еще теплого не покупали, ребенок гол и к морозам не готов.
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Ой, Тамара, покажи какая икона?
Закрыто

Вернуться в «Общение»