Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Хех, девочки, жирафик СП открыла там таки деревянные формы...
И ЖЕЛУДИ :ya_hoo_oo:
И САМОВАРЫ
За просмотр денег не берет :-)
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

marfusha писал(а):Хех, девочки, жирафик СП открыла там таки деревянные формы..
Это с сайта Умная игрушка, там много интересного. А самовары и посудку такую я в Москве в этот раз на вернисаже смотрела, но не потащила. Решила, что уже в следующий раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):ДА! и лучше в теме мыла....
А модератором не хочешь идти... ::yaz-yk:
varya13 писал(а):Здорово! тоже хочу...только можно, плизаньки, в мыльную тему...я потом не найду...
Да перенесу.. завтра только.. счас хоть чуток поразгребаю завалы...

Уф.. я опять со связью.. как плохо-то без интернета...
marfusha писал(а):Хех, девочки, жирафик СП открыла там таки деревянные формы...
И ЖЕЛУДИ
Марфуша.. поймаю - убью, блин.... денег НЕТ!!! (новая мантра.. надо перед сном раз сто прочитать... главное не заснуть - потому как от вечного недосыпа - спать хочется еще по дороге к кровати)
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Уф.. я опять со связью.. как плохо-то без интернета...
И как мы без интернета раньше жили... и без телефона сотового... :nez-nayu:
grunja писал(а):денег НЕТ!!! (новая мантра.. надо перед сном раз сто прочитать..
Неееетттт!!!
Такую мантру нельзя читать :nel-zya: Мысль - она материальна! Поэтому как раз наоборот надо раз двести перед сном сказать - денег море, денег просто океан! вот проснусь и окунусь в денежную ванну (ну и про акваланг не забудь добавить, чтобы не захлебнуться :-)
Я вот еще не вернула так сказать в семейную кассу потраченные в сентябре финансы (и что-то мне подсказывает, что сложности у меня с возвратом...), но уже и те вырученные крохи отправила вновь в новую закупку... Корнеев еще не знает потому как в командировке... Приедет... авось не пристрелит...

А я сижу вышиваю очередную хардангеровую подушечку :dan_ser: Испытваю ниточки новые заокеанские... оченно нравится... но еще бы тряпочку к ним не такую страшную как у меня...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):Испытваю ниточки новые заокеанские... оченно нравится
скажи- никакого сравнения с ирисом, да?
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):скажи- никакого сравнения с ирисом, да?
Ну конечно они поинтереснее - понежнее, немного шелковистые, не махрятся...
Я сейчас восьмеркой шью, пятерка мне показалась толстовата. Но там и по схеме пятеркой только внутренний рисунок небольшой отшит. Вобщем, посмотрю что у меня получится. Теперь надо бы чтобы тряпочка соответствовала... как бы вот мне на лен перейти...оххх...

Я вообще сижу и с голоду пухну! :cry_ing: Жрать хочу, ан нет ничего в доме... Корнеев в командировке, Леха дома не бывает. Нам с Алевтиной много не надо. Посмотрела - две тарелки супа на ужин есть, ничего готовить не стала, и по холоду сегодня на улицу не ходили, хлеба не купили... А моя доча взяла и две тарелки супа вечером и умяла... а мать теперь сидит голодная...правда, был кусок торта... но торт это же не еда...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):но торт это же не еда...
:-)
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Tamaravvo писал(а):. а мать теперь сидит голодная...
от они дети! радость наша :-) а я хычины сдедала то...ну не такие красявыее как у тебя, но съедобные, с картошкой сыром мне больше понра, а мясо- я боялась что не прожа, и оно как то очень уж быстро начинало подгорать...мои поели, некоторые особо голодные даже похвалили....но подозреваю, что если б какой кабардино-балкар прознал, что это у меня "хычины" - поймал бы и убил как Груня выражается :-)
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

TashaZ писал(а):что если б какой кабардино-балкар прознал, что это у меня "хычины" - поймал бы и убил как Груня выражается
Так ты там не ходи, где они ходют и не тряси своими хычинами... :-)

Так, ну вот, доча моя проснулась... пошла я наверное укладываться, теперь без маминой "подержаться" уже не уснет...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):Так ты там не ходи, где они ходют и не тряси своими хычинами...
;;-))) ;;-)))
Закрыто

Вернуться в «Общение»