Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Нёнька »

Denima писал(а):А мне стоит представляться?
Всем привет!!!
конечно надо, привет
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Denima писал(а):А мне стоит представляться?
Всем привет!!!
Нёнька писал(а):конечно надо, привет
Spooky писал(а):да, я не знакома
Вот что значит из болталки никуда не вылазить!!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Это ж Настя!!! Может с Мелиссы вспомните? - Батарейка
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Spooky писал(а):Ир, ну и я о том же, куда там ставить 35 столов участников? зал действительно небольшой, с ужасом думаю как завтра будем расставляться
Юль, я тоже не знаю... у нас ну максимум столов 10 было - еле проходы остались....
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Spooky писал(а):Ир, ну и я о том же, куда там ставить 35 столов участников? зал действительно небольшой, с ужасом думаю как завтра будем расставляться Юль, я тоже не знаю... у нас ну максимум столов 10 было - еле проходы остались....
Блин, так может нет смысла и тащиться туда? Я только проблему мужикам своим создам... :-(
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja
Ир, я в своей теме кулинарной на Хоббипортале давала ссылку на рецепт - для того чтобы увидеть сообщение, надо регистрироваться?
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Филора »

Denima писал(а):А мне стоит представляться?
Всем привет!!!
Настюшка!!! Привет!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Нашего полку прибыло!!! :dr_ink:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):grunja
Ир, я в своей теме кулинарной на Хоббипортале давала ссылку на рецепт - для того чтобы увидеть сообщение, надо регистрироваться?
просто прочитать сообщение? Нет конечно. Сама можешь проверить - нажми кнопку Выход наверху, а потом незарегестрированная зайди и посмотри. Я зашла в твою темку - все рецепты видно.
А что случилось-то?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

всем привет. я выжила.
даже сил хватило выползти в инет на ночь глядя. упаковала свое добро, что бы завтра везти. радует что получилось две небольшие коробочки.
Дома у меня какое то свинство форменное-на ночь глядя охладели батареи, а я ток обрадовалась что наконец то стало тепло, а теперь еще и воду отключили, всю. вовремя я полы домыла.
По поводу выставки ощущения двоякие, но пока стараюсь не впадать в панику. Я боюсь , вдруг мои бутылки окажутся совсем уж страшненькими на фоне остальных работ((( По поводу размещения завтра к 15.00 подъедем все и увидим на месте. вы не забывайте что не все 36 человек будут выставляться на столах, там же еще стеллажи будут, люди с украшениями по идее должны были сделать стенды, или как там правильно эта доска называется...
В общем... завтра все и решится. На крайняк можно и отказаться же от участия в выставке, никто ж расстреливать за это не будет.
поползла спать. всем спокойной ночи.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):Я боюсь , вдруг мои бутылки окажутся совсем уж страшненькими на фоне остальных работ(
Вот та же фигня... :-(
Раз собралась - поеду, а там будет видно. Девы, мне поставили дежурство на 31 - воскресенье ( сама напросилась0, но если вдруг непредвиденные обстоятельства (муж прилетает 28-го, сын улетает 30-го) - кто-нибудь из нашей группы сможет меня заменить?
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):На сайте правильный
Да, с сайта...
grunja писал(а):там очень маленькое помещение..
Да там особо не разгуляешься...
grunja писал(а):Там предбанник совсем небольшой -
Ир, вроде как в предбаннике картины тоже висели....когда вышивка выставлялась...может его и имеют в виду как второй, но это реально предбанник...
Denima писал(а):А мне стоит представляться?
Всем привет!!!
Было бы не плохо :-)
grunja писал(а):Может с Мелиссы вспомните? - Батарейка
Ты интересная...ник другой, аватарки нет...Вопрос: Угадайте кто Я? (иван Федорович Крузенштерн...человек и пароход!) :hi_hi_hi:
Tamaravvo писал(а):Блин, так может нет смысла и тащиться туда? Я только проблему мужикам своим создам...
А я думаю НАДО! Один не придет, второй...и будут говорить: Да даже выставляться некому было... А так уже будет смысл задуматься о большем помещении, Я понимаю советовать проще :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Tamaravvo писал(а):для того чтобы увидеть сообщение, надо регистрироваться?
Вроди как не обязательно...
fox551 писал(а):Дома у меня какое то свинство форменное-на ночь глядя охладели батареи, а я ток обрадовалась что наконец то стало тепло, а теперь еще и воду отключили, всю. вовремя я полы домыла.
Вчера авария какая-то была у нас тоже воды не было....поэтому и батареи наверное отключили....(а я грелку в розетку и нормуль :-) )
fox551 писал(а):вдруг мои бутылки окажутся совсем уж страшненькими на фоне остальных работ
Знаешь, что?? Это ну вооще ни куда...прекрати немедленно!!! :ki_ss:
Tamaravvo писал(а):Вот та же фигня...
Тамар, и ты туда же....Вы чё обе оболдели (на старости лет :hi_hi_hi: )
Tamaravvo писал(а):Раз собралась - поеду, а там будет видно.
Вот это уже совсем другое дело! :bra_vo:
Закрыто

Вернуться в «Общение»