Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Tamaravvo писал(а):нет... не знаю где... наверное, в гугле... короче, хрен его знает, но вроде там же где и у тебя - я еще на твою страницу как постоянный читатель подписалась....
Гыыы, я ихиде только чего не заводила...но ни где ни чего не поддерживаю...Так если к кому зайти надо у меня регистрация есть...и на этом все... :hi_hi_hi:
grunja писал(а):я уже сама не помню - где я регистрировалась, а где нет...
та же хрень... :-)
fox551 писал(а): или нафиг-ставим крест и занимаемся каждый своими делами?
можно конечно, но нас ведь опять собирать надо...Мы ж спонтанно не можем...
fox551 писал(а):девы что сделать что бы на выходных поспать хотя бы до 9, а не открывать глаза аки дурик в 7.30 и лежать думать как уснуть дальше. дурацкая привычка.
мне дома дали отопление, стало противно жарко, придется с открытым окном жить. всем хорошего дня
Вот блин, а меня ни одно и второе как-то ну никак... Будят меня рабочие в пол девятого утра своим дреленьем, хрен заснешь, и так до 22.00...а из отопления у нас только слово в наличии ;;-)))
Tamaravvo писал(а):потом поехали по госятм - Корнеев с Алевтиной в гости к бабушке, а я по пути в свои гости.
Ой люблю так в гости ездить... :-)
Tamaravvo писал(а):что такое гаджеты? кто вообще такие слова придумывает?
+1000
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Девочки я сегодня чуток, уже нарисовалось мое сокровище...завтра уже посижу...не теряйте :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):ну объяснила... теперь пойти и удавиться - как их сделать-то??? блин...
http://blogohelp.blogspot.com/
http://kotenka-n.blogspot.com/2008/04/blog-post_22.html
http://blogger4you.blogspot.com/
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Том, ну чего.. по ссылкам ходила? Я по ним училась блог делать...

Вот про гаджеты - http://blogohelp.blogspot.com/2008/08/blogspot.html
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

А я сегодня уже съездила и обновила-освежила (не знаю как правильнее :-) ) свою тату :ta_n_cor: ...а то она чёт совсем блёдненькая стала...теперь вот опять красотиЩА! И может это смешно но записывалась за месяц! не потому что мне так хотелось, народу столько - желающего... :zvez_ochki:

Ладно пошла поем, да почитаю чё там с шарфиком.... :-)
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Том, ну чего.. по ссылкам ходила? Я по ним училась блог делать..
Не, по ссылкам пока не ходила, только вот к компу попала - весь день по делам мотались, потом погуляли маленько. Сейчас наш папа водку кушать ушел, а мы с Алевтиной дома скучаем. Так что если у кого желание есть - приезжайте с тортиком и винцом - не откажусь!

Но сбоку картиночку с ссылочкой на Конфету Маришкину сделала! Сама, между прочим!!!

Девочки, подскажите - где можно заказать раму для картины деревянную, но закругленную - типа арки? Созрела идея (на мой взгляд обалденная), но как ее воплотить не знаю... нужна такая рама на заказ.

А, еще Ир к тебе вопрос, к опытному блогеру - при розыгрыше конфеток все в правилах пишут - "конфетные блоги в розыгрыше не участвуют" - что это значит? какие блоги в данном случае не участвуют?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а): "конфетные блоги в розыгрыше не участвуют" - что это значит? какие блоги в данном случае не участвуют?
это те - где нет никакой информации - кроме как о розырышах
Поставь хоть адрес в подпись - неудобно через свой блог к тебе заходить... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

:ts_ss: девочки.. кажется последняя посыль со 123 пришла! Какая-то квитанция кем-то неграмотным написаная сегдня в ящике валялась.. Кстати - как у нас в эти дни госслужбы работают?
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):девочки.. кажется последняя посыль со 123 пришла!
Урррааа! У меня там тряпочек кучка должна быть...
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

А я тоже УРА! :-) Всмысле, вернулась, и даже слегка загоревшая местами ::yaz-yk:
Пока еще вся не в теме, чуток почитала, но вас, болтушек, просто так не осилишь за один вечер то :sh_ok:
По всем соскучилась и всех цалую :ki_ss:
Закрыто

Вернуться в «Общение»