Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Марфунь, а у меня твои ниточки, которые тогда досылали с Америки... У меня еще Тамарин заказ - давай я к ней положу (если, конечно Тамара не против :smu:sche_nie: ) - тебе ж все равно легче от Тамары забрать, чем от меня?
Реклама
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

marfusha писал(а):Spooky Ничего не заказывала? К Тамаре не едешь :smu:sche_nie: ?
нет, ничего не заказывала :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Девочки, мне уже кто-то звонил , но чей телефон не знаю - а я свой телефон дома оставила, ездили прогулялись, подышали воздухом. Так что кому надо - звоните сейчас, я дома и пока никто не спит.
Ир, к тебе вечером можно за ниточками заехать? Если сын будет свободен зватра-послезавтра, попробую его загрузить... хотя в последнее время это уже сложно...
Кстати, у меня сын подрабатывает курьером - так что звоните - курьерская служба доставит!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а): Ир, к тебе вечером можно за ниточками заехать? Если сын будет свободен зватра-послезавтра, попробую его загрузить... хотя в последнее время это уже сложно...
Кстати, у меня сын подрабатывает курьером - так что звоните - курьерская служба доставит!
Э-э-э.. ты про сегодняшний вечер писала? Ну.. сегодня уже наверное не поедет? Хотя мы до 23.30 не спим :-):

А вообще - куда ж я вечером денусь? :-)
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Тамара, ВМ заработала
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Нёнька писал(а):Марфуша у меня же твои книжки еще :-):
grunja писал(а):Марфунь, а у меня твои ниточки, которые тогда досылали с Америки... У меня еще Тамарин заказ - давай я к ней положу (если, конечно Тамара не против :smu:sche_nie: ) - тебе ж все равно легче от Тамары забрать, чем от меня?
Ага, идеальный вариант с учетом того что я должна денежку за книжки: Ира передает ниточку Тамаре, Тамара наборчики с ниточкой Нёньке, и уже от Нёньки я заберу большой чумадан хомячьего добрячка :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Тамар, с возвращением! Можно мои наборы у етбя Вера заберет. она с тобой созвонится, а мы с ней уже тут где-нибудь пересечемся.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):Тамар, с возвращением! Можно мои наборы у етбя Вера заберет. она с тобой созвонится, а мы с ней уже тут где-нибудь пересечемся.
Без проблем.
Разбирайтесь кто кого и у чего :-) Попробую сегодня сына к Ирине отправить для начала - Ир, конечно же, я имела ввиду не вчерашний вечер! Я вчера вообще как моль была после самолетного ужаса :sh_ok: , но легла тем не менее в 12, и проснулись с Алевтиной в 12, точнее Корнеев разбудил, а то наверное и в три встали бы.

Привезла шкатулки - но дорого - липа...я на ВМ фото выложу в своей темке (пока меня оттуда не выкинули)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Ура-ура-ура, а Верунька уже забрала наши иконы, и уже едет в мою сторону)))))
Хомячок уже рдостно потирает лапки в предвкушении)))) Вечером разложу наборчики и буду как царь_Кощей над златом чахнуть)
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):Ура-ура-ура, а Верунька уже забрала наши иконы, и уже едет в мою сторону)))))
Хомячок уже рдостно потирает лапки в предвкушении)))) Вечером разложу наборчики и буду как царь_Кощей над златом чахнуть)
Ой, что-то твой хомячок худенкий - три наборчика-то... боюсь даже сказать какие лапищи у моего хомяка...
Закрыто

Вернуться в «Общение»