Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Tamaravvo писал(а):А я ношу! но такая проблема под мою физиономию шапочку подобрать...
как знакомо...на мою бурятскую тоже с трудом...поэтому любимые шапки ношу годами...если не сказать столетиями :-) Мне Галка когда то связала такую - как косынка - сзади завязывается - обожаю, хотя она кажись уже скоро протрется до дыр....об мои мОзги ;;-)))
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

TashaZ писал(а):поэтому любимые шапки ношу годами...если не сказать столетиями
ага..и я такая же... пока муж не пнет и открыто не скажет - супруга, мне стыдно рядом идти, купи себе наконец что-нибудь... но опять же, если мне выделили финансы, не факт что я куплю себе крем для физии, скорее - сковородку :-):
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Tamaravvo писал(а):не факт что я куплю себе крем для физии,
блин, а я купила себе таки неделю назад дорогой крем, дай думаю, все таки намажу эту рожу ( "жалкие попытки припудрить кошмарную правду"), а то сухая такая кожа стала...и чтой та как та мое личико с непривычки высыпаниями какими то покрывается от него...пока не мажу...но еще попробую..денег жалко на заразу потраченных :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):не факт что я куплю себе крем для физии, скорее - сковородку
Ой как знакомо-о-о!!!
TashaZ писал(а):неделю назад дорогой крем
шо за крем?
TashaZ писал(а):уже скоро протрется до дыр....об мои мОзги
;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):TashaZ писал(а):
уже скоро протрется до дыр....об мои мОзги

;;-))) ;;-)))
Да-да! Я такая! А вы сомневались????
А крем от Ив Роше...ваще я не аллергичная, может совпало все до кучи...
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Филора »

Усем привет! :ro_za:
Я так понимаю. что все мерзнуть и жруть... :-)
Девы, еще зима не началась, вы чего?

Фоксик, выздоравливай!!! :dan_ser:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

TashaZ писал(а):а то сухая такая кожа стала...и чтой та как та мое личико с непривычки высыпаниями какими то покрывается от него..
во-во... моя физиономия тоже к дорогим кремам не приучена, обязательно чем-нибудь в протест покроется...
я чаще пользуюсь маслом отростков пшеницы, но вот сезон на носу, а что-то я его прикупить не могу...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

TashaZ писал(а):а мне мама с утра блинов нажарила и с икрой со вчера оставшейся мы их и того...а я еще мяска пожарила свежатинки...вдвоем с сыном доедаем мешок конфет, который с детячьего праздника остался...таскаем понемногу...чем то на НГ похоже
Ну мама. эт мама - я даже не вякаю :-)
А вот мяско и конфетки действительно прям НГ !!! Везет тебе :-ok-:
Tamaravvo писал(а):до тортика руки мои не дошли, а до конфет - ноги моих мужиков до магазина не дошли
:hi_hi_hi:
Tamaravvo писал(а):А я сейчас только закончила фаршировать блинчики... наварила рассольника, потушила баклажаны с мясом... чтобы пару дней к плите не подходить... ну, или почти не подходить.
При моем чечасешнем положении твоей еды бы точно на неделю хватило....я ем одна...ну практически одна...а варить грамульками так и не научилась :smu:sche_nie: ... Знаете как хочется чего-то "новенького" когда в холодильнике полно "старенького".... Прошли те времена когда я готовить не успевала.... еще более-менее когда Витка дома...А так вот себя и радую...(дую кофе целыми днями :hi_hi_hi: )
TashaZ писал(а):Галка когда то связала такую - как косынка - сзади завязывается - обожаю, хотя она кажись уже скоро протрется до дыр....об мои мОзги
Ну так есть кого припрячь на новую, придумай срочно праздник!!! :-)
TashaZ писал(а):и чтой та как та мое личико с непривычки высыпаниями какими то покрывается от него...пока не мажу...но еще попробую..денег жалко на заразу потраченных
Вот уже сколько раз с такой проблемой сталкиваюсь...не сама конечно, девки на работе...но факт...не столько даже денег жалко сколько свою мосю...

Филора писал(а):Я так понимаю. что все мерзнуть и жруть...
Девы, еще зима не началась, вы чего?
Ну дык мы заранее...готовимся...тренируемся так сказать... :dr_ink: :ta_n_cor: что б зима в расплох не застала :hi_hi_hi:
Tamaravvo писал(а):маслом отростков пшеницы, но вот сезон на носу, а что-то я его прикупить не могу...
Посмотрю в нашей аптеке, если будет куплю, нет проблем....
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Сижу по тихой журналы сканю (зима на носу сами говорите, а у меня не плохие "Валентинки" с вязанием, старенькие но вдруг кому пригодятся)...думала быстренько, пока начальство на паре...не тут то было...Вроде не большие (размером-то) на разворот не входят...делаю по странично.... :s_o_s: и начальство с пары пришло....и дрелят опятьм :-) веселуха
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Болталка и флудилка

Сообщение olga50 »

Всем привет, а я не мерзну, была на море суб и воскр. купалась- красота. :ya_hoo_oo:
Закрыто

Вернуться в «Общение»