Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

TashaZ писал(а):А как я люблю апельсиновый французский джем...который баснословных денег стоит...без сахара, но со шкурками и на виноградном соке.
Что-то мне подсказывает, что из той гремучей смеси, что имеется у Фоксика, французский джем вряд ли получится... но было бы интересно посмотреть, ЧТО получится :mi_ga_et:

varya13
вот здесь открыла темку - http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=352&t=127672
Ты говорила, что у тебя кто-то желаем Матрону Московскую. У Parodi есть Матрона, но другой вариант, не такой как у Кроше. Так что посмотри, может твоя подруга захочет такую.
TashaZ писал(а):Своим я вроде уже того...хвасталась, могу еще - тока цвет переврала на фото, но мне было вилы переделывать Маленькую птичку ( подарок) сфотаю - покажу...
Красотища!
Когда у меня руки-крюки дойдут такое попробовать?

Хочу с ребенком в ботанический сад съездить сегодня-завтра... не нашла компанию :ny_tik:
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Tamaravvo писал(а):Хочу с ребенком в ботанический сад съездить сегодня-завтра... не нашла компанию
Tamaravvo писал(а):Так что посмотри, может твоя подруга захочет такую.
Томчик, спасибо, обязательно посмотрю :ki_ss:
Из наших вроде кто-то хотел....но на выходных, всеж арбайтен :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

всем привет.
Короче , варенье вчера чутка поварила, сгеодня буду продолжать , оно загутсевает, пахнит апсеинами, кинула чутка имбиря. Франзцузкий джем точно не получится))))) как сварю обязательно покажу)))) Может даже на втсречу принесу, но это зависит от того что получится, а то может там какой-нить позор апельсиновый получится. С моими кулинарнмыи способностями, и любовью добавлять все подряд, такое вполне может приключиться.
В бот.сад планирую в воскресенье съездить, ну все зависит от погоды. По дождю и холоду шляться по лесу как то грустно.
По повду встречи у меня на данный момент полная неопределенность, на эти выходные не соберемся, на следущих я точно не смогу, я в птяницу на работе отмечаю ДР , в субботу с друзьями, в воскресенье с еще одноми друзьями. Могу ток 23-24 предложить.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):В бот.сад планирую в воскресенье съездить, ну все зависит от погоды
В выходные у нас всегда куча дел... хотела на недельке днем по солнышку...
Как обычно, прогулялись по Чану.
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Ой, а я уже с утра в ПФ съездила, и там сейчас не вредная девченка сидит, а добрая тётечка и она у меня все приняла и объяснила и успокоила на счет того, что я все таки ещё успею заявление подать и на 12 тыщенок до НГ :-): .
ГЫ: там у них ещё опросник куды собираемся все богатство определить...можно помечтать при ответе :ps_ih: , т.к. есть пункты не определенные законодательно типа покупка машины :ti_pa: . Но по мне лучше б давали ещё лет 18 по 12 тыщенок :nez-nayu: .
Неньчик, Тамара у вас уже приняли в этом году заявление? Там такая хитрая справка ещё нужна о счете за 100 рублей, вот хотела спросить как-нить можно эти 100 рупчиков сэкономить? Да и в очереде сберовской не хочется стоять пару часов :smu:sche_nie: ...
Ещё забежала в гости к Нёнчику и забрала свои богачества :ya_hoo_oo: .
От хомячка:
grunja Спасибо :ro_za: !
Tamaravvo Спасибо :ro_za: !
Нёнька Спасибо :ro_za: !
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

fox551 писал(а):По повду встречи у меня на данный момент полная неопределенность, на эти выходные не соберемся, на следущих я точно не смогу, я в птяницу на работе отмечаю ДР , в субботу с друзьями, в воскресенье с еще одноми друзьями. Могу ток 23-24 предложить.
Не Тань, там уже выставка начнётся :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

да я уже задней мыслью подумала про выставку, но хотя не обязательно же присутсвовать там именно 23 или 24 числа. думаю вопрос в общем и целом решаем, было бы желание.
А вот, на ВМ где то напсиала-я с 20 числа планирю взять отпуск, так что большую часть дней смогу присутствовать на выставке
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Фокс, так ты в эти выходные можешь или нет?
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

fox551 писал(а):да я уже задней мыслью подумала про выставку, но хотя не обязательно же присутсвовать там именно 23 или 24 числа. думаю вопрос в общем и целом решаем, было бы желание.
А вот, на ВМ где то напсиала-я с 20 числа планирю взять отпуск, так что большую часть дней смогу присутствовать на выставке
Тань, ты не поняла, если даже ты не будешь на выставке 23 или 24-го, то я-то точно буду, поскольку в остальные дни не могу быть на выставке. Наташка Mulerop как организатор думаю в выхи точно будет на выставке торчать, поскольку там журналисты, телевидение или ещё что... Одним словом, после 20-го на встречу опять кто-то не сможет прийти, но теперь уже из-за выставки :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Spooky писал(а):
fox551 писал(а):да я уже задней мыслью подумала про выставку, но хотя не обязательно же присутсвовать там именно 23 или 24 числа. думаю вопрос в общем и целом решаем, было бы желание.
А вот, на ВМ где то напсиала-я с 20 числа планирю взять отпуск, так что большую часть дней смогу присутствовать на выставке
Тань, ты не поняла, если даже ты не будешь на выставке 23 или 24-го, то я-то точно буду, поскольку в остальные дни не могу быть на выставке. Наташка Mulerop как организатор думаю в выхи точно будет на выставке торчать, поскольку там журналисты, телевидение или ещё что... Одним словом, после 20-го на встречу опять кто-то не сможет прийти, но теперь уже из-за выставки :-)
блин, точно, тороможу, однако :smu:sche_nie:
Закрыто

Вернуться в «Общение»