Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Груня, возьми мне полироль если придешь на выставку и если у тебя его еще не забрали
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551
А ты во свколько собираешься подойти?
Мы с Юлькой сегодня дежурные, а у Мамы Егора МК. Наталья сказала что работаем до шести, а потом собираемся. Но я часов в пять начну складываться, если конечно людей после пяти не будет.
Мне вот даже к чаю взять нечего. :-(
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):Груня, возьми мне полироль если придешь на выставку и если у тебя его еще не забрали
Филорка уже заехала - забрала.. Она самая шустрая... Если еще будет - буду тебя иметь в виду...
Нёнька писал(а):фелтингом правильно кличут
:ro_za: Спасибо, Нёнь!
Tamaravvo писал(а):Мне вот даже к чаю взять нечего.
И чего это меня не удивляет?... Я прям представляю - сидит Тамара и попивает чаёк вприкуску с бисером из наборов :-)
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Я прям представляю - сидит Тамара и попивает чаёк вприкуску с бисером из наборов
Да практически... еще вот думаю, что мне ниточек для хардангера надо ... мноооогоооо... и тряпочек - тоже мнооогооо.. так что когда у нас закупка?
Еще хотела спросить - на 123 есть головки для кукол, как вот Наталья делала? Я человека подсадила на это дело... Так что если будем заказывать, мне еще головки надо будет кукольные...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):на 123 есть головки для кукол, как вот Наталья делала?
Нету.. но головки Наталья будет покупать в другом месте - она где-то ссылку на магазин давала - в хардангере, что ли... Посмотри через её профиль её сообщения - я думаю бустро найдешь
Tamaravvo писал(а):ниточек для хардангера надо ... мноооогоооо... и тряпочек - тоже мнооогооо.. так что когда у нас закупка?
Да когда скажете - только я думаю девочки, надо уже переставвать фигнёй страдать и писать в 123 чтобы они страховали посылки... Ну выйдет на 5-10 долларов дороже - зато спокойно.

Тома - ты нам письмо так и не перевела? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

я приеду часам к двум, может к часу..ща голову помою-посушу и буду потихоньку собираться да выползать..пешочком до фуникулера дотопаю а там спущусь и буду у вас. девы могу ток пакет печенек прихватить
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

А у нас сегодня ночью отопление дали :ya_hoo_oo:
Вчера в замке от колясочной ключ застрял, не туды и не сюды :sh_ok: , пока час вызывала да ждала мужа, да ловила мужика чтоб повернул ключ - перетряслась вся - хорошо больше никто в то время не решил выйти гулять ... эх ну и замочек там :-( , эт я в любой день могу выйти чтоб катить за Сашей в садик, а коляска за "каменной стеной" будет :cry_ing:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):А у нас сегодня ночью отопление дали
поздравляю!!! Наконец-то и вы как бедые люди!!!
marfusha писал(а):пока час вызывала да ждала мужа, да ловила мужика чтоб повернул ключ - перетряслась вся -
кошмар!
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

grunja писал(а):Наконец-то и вы как бедые люди!!!
Эт в смысле бедные :du_ma_et: ...ну-да, наверно после оплаты жировок обнищаем вконец, богатые-то в котеджах обогревателями отапливаются :du_ma_et: , а то тут и денежки придется платить и батареи чуть теплые :ze_va_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):Эт в смысле бедные
:-)
В смысле - белые!!!
Закрыто

Вернуться в «Общение»