Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

в отпуск не отпустили, сцуки(
ну не могу я продавать-зазывать, когда спрашивают-интересуются я рассказываю, а так чего то нее. Не массовик-затейник я, увы(
Реклама
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Fox551, ты вроде писала что сможешь вырваться на выставку 26-го. это ещё в силе? просто Наташа Mulerop "разоряется", грит нафига вы объединялись в группу, если никто из вас не сможет присутствовать в рабочие дни?! :-( Мама Егора счас "мутит" чтоб вырваться в один из рабочих дней, но пока не знает в какой, я ей сказала что ты вроде 26-го будешь. у нас в группе ещё Регина, но она декупаж не выставляет, поэтому не думаю что она будет особо рекламировать наши работы :-( к тому же она из Артема, может присутствовать только после обеда, вроде как будет в какие-то рабочие дни на выставке, но опять же, не уверена что она будет активно дежурить возле нашего стола. чё бум делать?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

блин-блин-блин, по 26 в понедельник точно могу сказать, все зависит от того как я пройду в консульство в понедельник( Чет у меня, если честно ,больше негативных эмоций появляется от выставки, чем позитивных.
По правде говоря ,я не думаю, что на неделе народ валом будет поэтому присматривать за столом не так то и сложно.
в любом случае со вторником буду думать и стараться, на крайняк, хотя бы часть дня попробую вырваться.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Spooky писал(а):просто Наташа Mulerop "разоряется", грит нафига вы объединялись в группу, если никто из вас не сможет присутствовать в рабочие дни?!
Юль, она больше разоряется по поводу того, что надо продавать чьи-то работы... А так присматривать будут дежурные.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

вот это точно...зашла над владмаму.. атм многие поддерживают идею что продавать могут дежурные, и большинство дежурных не против. Для меня это как то проблемой не было, продала-в тетрадку записала деньги в конвертик сдала.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):атм многие поддерживают идею что продавать могут дежурные, и большинство дежурных не против. Для меня это как то проблемой не было,
Честно говоря, для меня это тоже не проблема.
Огромных сумм там нет. В конце концов можно вызвонить человека, если у него сумма продаж большая, чтобы приехал уже вечером и забрал. В принципе, вариантов много, вопросы все вполне решаемы.
Сегодня заскочили с Алевтиной на пять минут буквально после театра. Как раз Юля приехала. Так что наш стол под присмотром. В рабочие дни, конечно, сложнее. Можно попросить Кристалину (или как правильно...) чтобы она просто присматривала за нашим столом - она то за соседним, пусть хотя бы без продаж.

Лунтик - это что-то ужасное! Страшные куклы, неинтересная постановка, песни сплош переделанные из разнеых мультиков, шутки скабрезные. Вобщем, девочки, я пожалела свои 300 рублей. А ведь кто-то купил билеты дорогие!
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551
тань, Юлька продала сегодня какую-то твою тарелку новогоднюю... но вместе с подставкой! - не убивай ее, потому как безподставки брать не хотели.
И еще кусок мыла... вместе со всей тарелкой... шучу :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):Лунтик - это что-то ужасное! Страшные куклы, неинтересная постановка, песни сплош переделанные из разнеых мультиков, шутки скабрезные. Вобщем, девочки, я пожалела свои 300 рублей. А ведь кто-то купил билеты дорогие

Ой, а я тоже собиралась с мелким сходить. что-то в последний момент передумала...
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а): что-то в последний момент передумала..
И правильно!!! Ужасно!!! Я сама вообще люблю все детские представления - Лешку постоянно таскала во все театры, цирк и т.д. Подруга моя не любила в йирк ходить и в театр кукол, так Маша подросла я таскала двоих детей по театрам. Но тут что-то ужасное! :de_vil: Теперь я понимаю почему всего один день - на второй никто бы не пошел!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Блин.. а реклама-то была!!!
Закрыто

Вернуться в «Общение»