Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

живая...чутьчуть...сплю весь день
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Хочу в теплые краяяяя!!! погуляла с полчасика - все замерзло от пяток до задницы и выше! Когда зима закончится??? :de_vil:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):Когда зима закончится???
Ну так она еще и не начиналась... ::yaz-yk: а как же Новый год? А всякие зимние праздники? :smu:sche_nie:

и вообще - народ, мы что стареем? :-( Летом нам жарко.. зимой холодно... осень-весной - слякотно... :-)
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):- народ, мы что стареем?
ага, впору затянуть " каааак молодыыыы мыыыы быыыылииии" :-)
Не, меня погода устраивает любая, это - мелочи жизни, натура я мерзлявая - сразу одеваюсь тепло...шапочку уже давно ношу на прогулки ::yaz-yk:
Алевтина на фото - хоть на какой конкурс отправляй сразу в победители :ro_za:
Пойду в свои хвастушки выложу фото батона ( ВладКа получила и прилично сфотала...приятно конечно, что подарки понравилсиь, я старалась, но как все таки девчонки умееют небольшое в общем то количество вещей превратить в " мешок деда мороза" - в краску меня вогнали там на конфе :smu:sche_nie: )
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Tamaravvo писал(а):все замерзло от пяток до задницы и выше! Когда зима закончится???
Дык еще и не начиналась.... :-)

Это у нас в незапамятные времена жил один препод из Японии (нет сейчас тоже есть, но эт тогда еще было) так вот он тоже ооч мерз...ему как-то сказали, что у нас бывае холодно, очень холодно и ужасно холодно, ну как бы потом тепло будет... Он мерз-мерз и спашивает: Это уже ужасно холодно? Наши сначала не поняли о чем это он...а коды дошло смеялись и говорили: Да воообще-то еще тепло :hi_hi_hi:
grunja писал(а):народ, мы что стареем? Летом нам жарко.. зимой холодно... осень-весной - слякотно...
Я это тоже заметила...хорошо еще не брюзжим, вот как начнем - тоды копец!!! :ps_ih:
TashaZ писал(а):натура я мерзлявая - сразу одеваюсь тепло...шапочку уже давно ношу на прогулки
Я тоже и даже очень, всегда тёпленько одета....правда вот с шапками у меня ну ни как, не ношу я их, ни какие! зато горло должно быть закрыто до самых ушей :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Ой, а я же сегодня блинов нажарила с рисовой мукой (надо ж ее куда-то пристраивать)...правда не цельно с ней пшеничной тоже добавила..где-то половина на половину... оооч вкусненько получилось...собственно я вооще блинчики люблю, и готовить их умею, так что накушкалась бе-бе-бе ::yaz-yk:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):оооч вкусненько получилось
эх... пойду тортика хряпну что-ли...
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

а мне мама с утра блинов нажарила ::yaz-yk: и с икрой со вчера оставшейся мы их и того...а я еще мяска пожарила свежатинки...вдвоем с сыном доедаем мешок конфет, который с детячьего праздника остался...таскаем понемногу...чем то на НГ похоже :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

varya13 писал(а):правда вот с шапками у меня ну ни как, не ношу я их, ни какие!
А я ношу! но такая проблема под мою физиономию шапочку подобрать...
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

TashaZ писал(а):а мне мама с утра блинов нажарила
А я сейчас только закончила фаршировать блинчики... наварила рассольника, потушила баклажаны с мясом... чтобы пару дней к плите не подходить... ну, или почти не подходить.
grunja писал(а):эх... пойду тортика хряпну что-ли...
TashaZ писал(а):доедаем мешок конфет
а вот тортика с конфетками я сейчас к чайку с удовольствием бы...ан нет.. до тортика руки мои не дошли, а до конфет - ноги моих мужиков до магазина не дошли :-(
Закрыто

Вернуться в «Общение»