Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Spooky
Так и за месяц фоток в альбомах у тебя прибавилось много :co_ol: ... впечатлила стеклотара :smu:sche_nie: ...но все равно не поняла зачем тебе эта статистика... как то обрабатываешь?
Реклама
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

marfusha писал(а):Spooky
..но все равно не поняла зачем тебе эта статистика... как то обрабатываешь?
мне интересно знать какие направления моего рукотворчества более интересны людям, а то никак не могу остановиться на чём-то одном, всё тянет то в одну сторону, то в другую, ещё девчонки хотят на хардангер "подсадить", нет уж, хватит, надо на чём-то останавливаться, наверное на росписи стекла :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Spooky писал(а):Ир, если знаешь подобные сервися, кинь в меня ссылкой
На блогспоте есть похожее..
Снимок.JPG
насчет картинок - если в Пикасу выкладывать то можно включить отслеживание:
Снимок.JPG
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):Кто спрашивал про заказ у Ленивицы? Я хотела немного кристалликов заказать
Я спрашивал!!!! Это я к тому, что если будешь заказывать - может и моё прихватишь.. а потом я бы у тебя на какой-нибудь встрече забрала... :smu:sche_nie:

У меня вечно не получается два шага до неё дойти... :-( Тока мне надо свиснуть - когда можно заказывать...
fox551 писал(а):вылавливаю длиный рыжий волос,
:sh_ok:
Spooky писал(а):133 - это количество переходов с ентого сайта на мою галерею
ага... только с нашего...
Spooky писал(а):интересно знать какие направления моего рукотворчества более интересны людям
Респект и уважуха!!! :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Получила посылку с 123 ститч!!!

Всё на месте.. Разобрала - можно забирать! Сегодня дома.. завтра скорее всего тоже...

Вопрос - Вер, у Тамары твои иконы есть заказанные? Может или мне твой карандашик Тамаре отдать, или ей мне твои иконы?

Тамар - с тобой наверное самый оптимал провести обмен - на икону ::yaz-yk: У тебя ж сын уже привез их , да?

Филора - меняю на вафельницу!!!

Таша.. с тебя взять не чего - так что - забирай за просто так!!! А ты мне ножнички отдала? Я уже не помню :-(
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Кстати - бумажка, с которой я бегала - была от этой посылки!!! Т.е. она с 24 сентября - точно во Владе валялась!!! :de_vil: :de_vil:

Таша, значит по твоей тряпочке просто надо письмо писать, что нифига ничего не пришло!
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Тамар - с тобой наверное самый оптимал провести обмен - на икону У тебя ж сын уже привез их , да?
Вчера привез. Уже разобрала и в теме отписалась, чтобы все забирали. Пока только один человек до меня добрался и забрал свой заказик.
Сынуля дома не ночевал. если сегодня до вечера выловлю, к тебе отправлю.
grunja писал(а):fox551 писал(а):вылавливаю длиный рыжий волос,
В нормальных заведениях в таком случае человека полным обедом за счет заведения накормят...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):Сынуля дома не ночевал. если сегодня до вечера выловлю, к тебе отправлю.
а Вера что-нибудь заказывала?
Ве-е-ер!!! Может твои тоже ко мне?
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Всем привет!
Прочитала 3 стр. кучу понаписала и свет рубанули козёлы! Повторяться уже не буду...
grunja писал(а):может и моё прихватишь.. а потом я бы у тебя на какой-нибудь встрече забрала...
Вот уж действительно....даааалеко итить :-)
grunja писал(а):Вопрос - Вер, у Тамары твои иконы есть заказанные? Может или мне твой карандашик Тамаре отдать, или ей мне твои иконы?
Ирик, Томчик, я все думала-думала, наверное все таки пусть Ира отдаст Тамаре мой карандашик, а я уже до Тамары ооооч постараюсь доехать...иконы-то не мои, соседские...

Ир, а ты можешь мне напомнить сколько карандашик стоил?! :du_ma_et:
grunja писал(а):Т.е. она с 24 сентября - точно во Владе валялась!!!
Вот же цуки (извините за французкий)!!! :de_vil: а шпиняли туда-сюда...
Tamaravvo писал(а):В нормальных заведениях в таком случае человека полным обедом за счет заведения накормят...
и дают карточку на скидку!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):а Вера что-нибудь заказывала?
Ве-е-ер!!! Может твои тоже ко мне?
Просто я тож без колес, на транспорте хз как ехать, а вот до Тамары может Ленку зашлю, она на Днепровской живеет...да и иконы ейные там... :-)
Закрыто

Вернуться в «Общение»