Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Tamaravvo писал(а):Девы, мне поставили дежурство на 31 - воскресенье ( сама напросилась0, но если вдруг непредвиденные обстоятельства (муж прилетает 28-го, сын улетает 30-го) - кто-нибудь из нашей группы сможет меня заменить?
Я конечно не знаю в чем заключается дежурство...но в принципе... до пятницы я совершенно свободен :-) - Винни Пух! (чёт меня по мультикам поперло :hi_hi_hi: )
Реклама
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Tamaravvo писал(а): Девы, мне поставили дежурство на 31 - воскресенье ( сама напросилась0, но если вдруг непредвиденные обстоятельства (муж прилетает 28-го, сын улетает 30-го) - кто-нибудь из нашей группы сможет меня заменить?
ЭЭЭ, Тамар, ты меня не кидай, я чё одна буду дежурить в вск? ты лучше закинь этот вопрос в нашу декупажную ветку на ВМ, ведь вся наша группа там тусит, может кто и сможет подстраховать...
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

fox551 писал(а):упаковала свое добро, что бы завтра везти. радует что получилось две небольшие коробочки.
та же фигня, всего две коробочки :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

девочки на кранйняк если ни у кого не получится в воскресенье постараюсь подменить Тамару, ток вы мне хотя бы в пятницу к вечеру скажите, что бы я выходные планировала, ок)
тамар, плиз прихвати с собой парочку подставочек под тарелки.. все таки не хватает пару штук(((
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Spooky я решила к первой вытсвке без фанатизма..посмотрим как пойдет дело. тем более готового у меня не было ничего, а сделать много время не позволяло. поставим то, что есть.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Девы, я к вам за помощью коллективного разума. Я так активно хвасталась своими мыльями на одном фороуме, что мне поступил мой первый заказ , что меня порадовало. но у меня вот вопрос возник какие ассоциации вызывает у вас мужское мыло???????
У меня в голову пока ничего кроме сине-голубого с красивыми разводамине приходит, можно еще черно-белое попробовать. Но не знаю чем покрасить в чреный цвет, активированный уголь толченный? но он при намыливании дает некрасивую грязную пену. что портит всю приятность от использования такого мыла.
В общем высказываем идеи, не даем бельку опозориться)
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):сине-голубого
:-) :-) :-) возникает мысль что сайт соответствующий :hi_hi_hi:
fox551 писал(а):можно еще черно-белое попробовать
эт лучше, темно-зеленый тоже ничего
из запахов - корица, кориандр, мелиса...
fox551 писал(а):а сделать много время не позволяло. поставим то, что есть.
а у меня оказалось столько всего!... даже не представляю как выставлять... думаю, выставлю что поместится...
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja
Ир, ты какого цвета кусочек фетра хотела? Я положу в коробку, если не пересечемся, кто-нибудь тебе отдаст.
А мне или синенького кусочек или голубенького...

fox551
с тебя за деревяшки и стекляшки 380 руб.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Том, поняла деньгу приготовила)))
тамар а подставочки возьмешь под тарелочки? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Tamaravvo писал(а):grunja
Ир, ты какого цвета кусочек фетра хотела? Я положу в коробку, если не пересечемся, кто-нибудь тебе отдаст.
А мне или синенького кусочек или голубенького...

.
Ирина затвра вроде собиралась приехать на открытие я могу передать , я там завтра весь день дежурю.
Закрыто

Вернуться в «Общение»