Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Такс.. я завтра если появлюсь - то в районе 12-13 часов...
Ир, немного тебя недождались! С Алевтиной там не посидишь - она бы все со столов смела, и так пришлось потратить300 рэ на кота-свистульку, о котором через 15 минут забыла. Толклись на улице - облазила все помойки, углы, свалилась с лестницы и т.д. Тут Леха приехал за нами и мы уже ждать не стали. Завтра буду там полдня, муж отпускает с утра и до часиков 14.00.
Реклама
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Tamaravvo писал(а):и так пришлось потратить300 рэ на кота-свистульку
Тамар, ну если уж ты там чё-нить покупала, расскажи всё же, как там с оплатой происходит? тебе кто продавал? и чё Фокс говорит, народу много, интересуется кто-нить декупажем?
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Spooky писал(а):Тамар, ну если уж ты там чё-нить покупала, расскажи всё же, как там с оплатой происходит? тебе кто продавал? и чё Фокс говорит, народу много, интересуется кто-нить декупажем?
Купила я непосредственно у продавца (что рядом с нами...), поэтому так сказать лично в руки. Вообще, судя по количеству народа - были почти все участники. При мне было несколько посетителей, которые больше интересовались мылом (им вроде интересовались все), бабульки посмотрели шкатулки, но даже ничего не спросили. Тетенька смотрела твои тарелки, но спрашивала что-то или нет - не знаю (я была там минут десять и больше смотрела на Алевтину, чем по сторонам!).
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Tamaravvo писал(а):Купила я непосредственно у продавца (что рядом с нами...), поэтому так сказать лично в руки. Вообще, судя по количеству народа - были почти все участники. При мне было несколько посетителей, которые больше интересовались мылом (им вроде интересовались все), бабульки посмотрели шкатулки, но даже ничего не спросили. Тетенька смотрела твои тарелки, но спрашивала что-то или нет - не знаю (я была там минут десять и больше смотрела на Алевтину, чем по сторонам!).
ну ясно. Тамар, а там есть где посидеть самим участникам? возле нашего стола есть какой-нибудь стул?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Уф... я приехала домой.. Ноги отваливаются... А еще опять к окулисту с мелким ехать...

Тамар, пасиб за фетр - я тебе правда ксочки поменьше отрезала... но у меня небольшие куски были :smu:sche_nie: Зашла в Дамское счастье 0 там только черно-белый фетр и голубой.. Хорошо, что я от твоего Тамар не отказалась.. а то была мысля - все равно на выставку поеду - в Дамском счастье и куплю...

Часов до трех - народа не было вообще.. после трех - приехало телевидение и народ пртихоньку повалил... При мне, правда, с вашего стола ничего не купили.... :-( даже цены не спрашивали...


Галюсик - привет! :ro_za:

Юль, возле вашего стола - два стула - с обоих сторон..

Блин.. что-то меня кажись опять укачало.. бе-э-э-э
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Ирик, я завтра как поеду позвоню...хочу сразу и журналы тебе взять и кальку....
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):с вашего стола ничего не купили.... даже цены не спрашивали...
Я к этому вопросу что-то вообще пессимистично отношусь... но мне Татьяна (наверное) сбросила эсэмэску что у меня зеркало одно купили - Я довольная как слок, потому как все-таки хоть какое-то движение!
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

девы, всем вечер добрый. вести с полей так сказать.
людей сегодня было мало, но многие просто не знают про выставку, сегодня в вечерних новостях вроде как показать должны. снимали отв и вести приморье.
Значится так-если покупают и нет самого мастера-продают дежурные, заведен общий конвертик и тетрадка куда пишется номер участника что продано и за сколько.
думаю на выходных народу будет много.
По поводу продаж-я продала 3 кусочка мыла. У Юли продалась рамка за 80 руб. У Тамары продалось зеркало с розами за 430 руб.
Девочки завтра от нашей группы кто-нибудь будет?
а и еще под столом лежал красивый пакет а в нем кучка небольших подарочных пакетов. так вот-голубой из органзы я того, отдала вместе с зеркалом-клиент желал упаковку. чего нашла то и отдала. уж извиняйте.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):лежал красивый пакет а в нем кучка небольших подарочных пакетов. так вот-голубой из органзы я того, отдала вместе с зеркалом-клиент желал упаковку. чего нашла то и отдала. уж извиняйте.
Молодец!!! Это мой пакет, я специально немного упаковочных пакетиков положила!!! :ro_za:
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

fox551 писал(а):девы, всем вечер добрый. вести с полей так сказать.
людей сегодня было мало, но многие просто не знают про выставку, сегодня в вечерних новостях вроде как показать должны. снимали отв и вести приморье.
Значится так-если покупают и нет самого мастера-продают дежурные, заведен общий конвертик и тетрадка куда пишется номер участника что продано и за сколько.
думаю на выходных народу будет много.
По поводу продаж-я продала 3 кусочка мыла. У Юли продалась рамка за 80 руб. У Тамары продалось зеркало с розами за 430 руб.
Девочки завтра от нашей группы кто-нибудь будет?
а и еще под столом лежал красивый пакет а в нем кучка небольших подарочных пакетов. так вот-голубой из органзы я того, отдала вместе с зеркалом-клиент желал упаковку. чего нашла то и отдала. уж извиняйте.
Фоксик, маладца :ro_za: завтра я буду часов с двенадцати. теперь хоть понятна схема по деньгам :ta_n_cor:
Закрыто

Вернуться в «Общение»