Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):ток они сцуки там постоянно чет меняют по мелочи
Ну сказала - нормальная! Никаких гаджетов не добавишь толком... Если и добавишь - то все через одно место.. и еще попробуй найди - где оно - это место находится..половина интерфейса на английском.. Если в том же блогспоте у начинающего есть хоть какой-то шанс самому разобраться, то в ЖЖ - человеку, который далек от всего этого можно только писать.. ну и радоваться - если шкурку у журнала поменять смог...

Не.. в блогспоте тоже косяков хватает, но он всё же легче.. Хотя ЖЖ.. это всё же что-то (ИМХО) этакое... у меня вызывает ассоциации с питерской интеллигенцией почему-то.. :-)
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

ну хз, я просто начала блог вести он у меня так и загнулся, не разобралась я там в его .
настройках, хотя это дело привычки еще может быть. Хорошо что ты сказала про шкурку журнала, надо убрать свое море-ракушки и поставить что - то тепло-уютное на зиму. Читала на ВМ тему про вышивальную выставку, Ирин по поводу МК можешь им писнуть ,что я согласная. пару часов времени я найду. просто я не помню пароль от ВМ, поэтому из дому я ток чукча-читатель там)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

А куда Верунчик пропала? :-(
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Ой, Верочка повилась!!! Привет солнц! Без тебя скучно и тоскливо!!! Филорка купила новую РНГ-шку - теперь мы вообще её можем долго не увидеть... Фокс чебурашек выращивает... Нёня вся в работе.. Юля видимо по больничкам бегает... Тамара тоже куда-то пропала..
Ску-у-ушно-о-о!!!
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Тамара тоже куда-то пропала..
Я сегодня в разъездах... надо было прикупить себе шапку - связать-то типа некогда... забрать брюки из ателье - самой подшивать лень... потом поехали по госятм - Корнеев с Алевтиной в гости к бабушке, а я по пути в свои гости. Приехали практически в начале девятого... вот только расслабилась... спать хочу...

Кто-то что-то хотел с Нордика... будем заказываться? мне сундучок для бисера надо... два сундучка...
И Наталья когда появится, кто знает? хочу попытать ее насчет головок для кукол...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):Кто-то что-то хотел с Нордика... будем заказываться? мне сундучок для бисера надо... два сундучка...
На нордике всегда можно какую-нибудь вкусняку найти.. тока надо сразу текст составить - написать в комментариях к заказу - чтобы они предварительно отписались о наличии или отсутствии товара - а то будет, блин, как в прошлый раз - товара на 80 баксов и почти столько же доставка...
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Tamaravvo писал(а):нет... не знаю где... наверное, в гугле... короче, хрен его знает, но вроде там же где и у тебя - я еще на твою страницу как постоянный читатель подписалась....
http://tamaravvo.blogspot.com/ - вот здесь
смотрела-смотрела - ни зре... не понимаю... как сделать ссылочки чтобы они по бокам были... что такое гаджеты? кто вообще такие слова придумывает? :de_vil:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Spooky писал(а):так как муж после вчерашнего футбола загремел в "тыщу" с переломом берцовой кости на ноге, лежит в гипсе, и так 2 месяца
Не хило....выpдоравливайте :ki_ss:
Tamaravvo писал(а):жду ваших голосов
комент я оставила, и хоть дааавно на фотофайле, как голосовать не поняла...ну не могла же я опоздать...

ни фига вы строчите, пока я с фотофайлом разбиралась....
Последний раз редактировалось varya13 06 ноя 2010, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):не понимаю... как сделать ссылочки чтобы они по бокам были...
Tamaravvo писал(а):что такое гаджеты? кто вообще такие слова придумывает?
:-)

Вот как раз твои ссылки по бокам - это и есть гаджеты.. Гаджет в этом случае - определенная надстройка, улучшение, добавочный модуль...

Интересно - а сейчас, что - все шаблоны для блогов такие узкие? Пойду покопаюсь - что новенького появилось..
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):Вот как раз твои ссылки по бокам - это и есть гаджеты.. Гаджет в этом случае - определенная надстройка, улучшение, добавочный модуль...
ну объяснила... теперь пойти и удавиться - как их сделать-то??? блин...
Закрыто

Вернуться в «Общение»