Болталка и флудилка

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка

Сообщение le_liss »

Булюмка писал(а): ружьем своим не грозит? как мне послений раз :-)
помню помню :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось le_liss 17 май 2012, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
kati
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:57

Re: Болталка и флудилка

Сообщение kati »

le_liss писал(а):kati
мы токо мама, папа, отдай, смотри.. весь наш словарный запас :-)
ну, скорпионы они у нас (ноябрь) супер самостоятельные, с характером, добьется всего... может, это и не плохо - такой характер... но, какие истерикии, какие психиии... если что не так - грозно орет, скидывает вещи со своего стола - чисто директор разбушевался :de_vil: старшая у меня совсем другая (телец)...
Последний раз редактировалось kati 17 май 2012, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка

Сообщение le_liss »

kati писал(а): ну, скорпионы они у нас (ноябрь) супер самостоятельные, с характером, добьется всего... может, это и не плохо - такой характер... но, какие истерикии, какие психиии... если что не так - грозно орет, скидывает вещи со своего стола - чисто директор разбушевался :de_vil: старшая у меня совсем другая (телец)...
а мы стрельцы... но характер точь в точь как ваш. тоже все должно быть так как он сказал. если че не нравится руки в боки, либо на груди крест накрест. выражение лица : бровки домиком, глазки узенькие...из носа и ушей дым. все что под руку попадается все летит на пол или в кого то.
Последний раз редактировалось le_liss 17 май 2012, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Хосподя-я!!! Да у меня ангел, а не ребенок!!! :-) :-)
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка

Сообщение le_liss »

grunja писал(а):Хосподя-я!!! Да у меня ангел, а не ребенок!!! :-) :-)
:hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось le_liss 17 май 2012, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kati
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:57

Re: Болталка и флудилка

Сообщение kati »

le_liss писал(а):
kati писал(а): ну, скорпионы они у нас (ноябрь) супер самостоятельные, с характером, добьется всего... может, это и не плохо - такой характер... но, какие истерикии, какие психиии... если что не так - грозно орет, скидывает вещи со своего стола - чисто директор разбушевался :de_vil: старшая у меня совсем другая (телец)...
а мы стрельцы... но характер точь в точь как ваш. тоже все должно быть так как он сказал. если че не нравится руки в боки, либо на груди крест накрест. выражение лица : бровки домиком, глазки узенькие...из носа и ушей дым. все что под руку попадается все летит на пол или в кого то.
ты не про мою рассказываешь? :-) стрельцы тоже тот еще народ :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось kati 17 май 2012, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка

Сообщение le_liss »

kati писал(а): ты не про мою рассказываешь? :-) стрельцы тоже тот еще народ :hi_hi_hi:
говнистый народ
Последний раз редактировалось le_liss 17 май 2012, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kati
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:57

Re: Болталка и флудилка

Сообщение kati »

le_liss писал(а):
kati писал(а): ты не про мою рассказываешь? :-) стрельцы тоже тот еще народ :hi_hi_hi:
говнистый народ
:ts_ss: угу
Последний раз редактировалось kati 17 май 2012, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

да-да одни мы Весы..чудо просто какие какашечки :-)
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка

Сообщение le_liss »

fox551 писал(а):да-да одни мы Весы..чудо просто какие какашечки :-)
а я рак. но мне говорят что у меня поведение далеко не рака. но сама о себе судить не могу :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось le_liss 17 май 2012, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Общение»