Болталка и флудилка

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

le_liss писал(а):чай надо брать не меньше 10 лет
Неее, ну это то понятно...просто если учесть, что я чай не пью, а зеленый и подавно (китайский для меня весь зеленый :hi_hi_hi: ), и чесно говоря совершеннос случайно узнаю, чо сынка пьет Пуэр (или как его там...) и перед оездом на Камчатку он с паой ездил за ним в китай-город... Вооот, я и полумала сделаю ребенку приятное, куплю ему в Китае нормального чая... :-ok-: а там (ну это в чайном доме, там понтятно не просто доооооороже..) как сказали сколько стоит 7-ми и сколько 15-ти...глаз и выпал... :sh_ok: А потом мы с Ириком заходили в чайный магаз, они по русски не шарят, мы по китайки :-) было ооооч весело, цену-то мы узнали (все же словл Пуэр прозвучало..) но купить чет не решились... :du_ma_et:
Реклама
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка

Сообщение le_liss »

varya13 писал(а):
le_liss писал(а):чай надо брать не меньше 10 лет
Неее, ну это то понятно...просто если учесть, что я чай не пью, а зеленый и подавно (китайский для меня весь зеленый :hi_hi_hi: ), и чесно говоря совершеннос случайно узнаю, чо сынка пьет Пуэр (или как его там...) и перед оездом на Камчатку он с паой ездил за ним в китай-город... Вооот, я и полумала сделаю ребенку приятное, куплю ему в Китае нормального чая... :-ok-: а там (ну это в чайном доме, там понтятно не просто доооооороже..) как сказали сколько стоит 7-ми и сколько 15-ти...глаз и выпал... :sh_ok: А потом мы с Ириком заходили в чайный магаз, они по русски не шарят, мы по китайки :-) было ооооч весело, цену-то мы узнали (все же словл Пуэр прозвучало..) но купить чет не решились... :du_ma_et:
настоящий и качественный Пуэр реально очень дорогой.. а все что дешево это обычно меньше 1 года. хотя продавец об этом никогда не скажет :cry_ing:
Аватара пользователя
kati
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:57

Re: Болталка и флудилка

Сообщение kati »

Какие же у меня ножки стали "красивые" после пяточек и ванны :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
Агнелло
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Агнелло »

насколько я знаю - только чай пуэр нужно брать старше возрастом . а остальные нет .
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Далёкая »

grunja!!! Ириш,Верунь! С приездом,девочки!!!!!! :ro_za: как говорится!!!-

URL=http://smayliki.ru/smilie-114676647.html]Изображение[/URL]
Последний раз редактировалось Далёкая 09 май 2012, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

le_liss писал(а):
varya13 писал(а):
le_liss писал(а): настоящий и качественный Пуэр реально очень дорогой.. а все что дешево это обычно меньше 1 года. хотя продавец об этом никогда не скажет :cry_ing:
сынка сказал на нем написано.... Да и тетка на чайной тоже говорила...
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка

Сообщение le_liss »

Девочки во сколько сегодня салют??
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

думаю в 10 как всегда...мы с Ольгой к 10 потянемся...
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Болталка и флудилка

Сообщение matrjona »

Всех с праздником Великой Победы!!!
Сегодня с Сашей ходили смотреть парад! Мне очень понравилось! Несмотря на не самую душевную погоду, утреннюю сырость, прохладу и т.д., у меня самые замечательные и теплые впечатления от сегодняшнего дня!
После парада пошли в адмиральский сквер, потом сопроводили двух бабушек до площади, потом вышили на набережную.
Кому будет интересно вот ссылка на сегодняшние фото https://picasaweb.google.com/matrjonaG/ ... directlink

А это ветераны. Низкий им поклон!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А эти две фотографии на мой взгляд одни из самых удачных. Эти руки когда-то держали в руках оружие.
Изображение

Изображение
Если внимательно присмотреться, можно увидеть медаль "За победу над Японией"!
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка

Сообщение le_liss »

varya13 писал(а):думаю в 10 как всегда...мы с Ольгой к 10 потянемся...
тоже хочу с детьми съездить
Закрыто

Вернуться в «Общение»