Болталка и флудилка 13

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):fox551

а ты знаешь как делать рис, который мы в китайском берем.. с яйцом-кукурузой? Там соевый соус не добавляется, да?
нее не надо. Готовится рассыпчатый рис, в воке в кипящее масло кидается вся лабуда-типа кукруза, кусочки морковкИ. сосиски иче там еще кладут, и вываливается рис. бытсро перемешивается и подается на стол типа так и было
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

Lenok писал(а):Svetonka
Как мне говорили неврологи, сейчас признаки остеохондроза на МРТ находят даже у 15-летних. А уж нам сам Бог велел.
На будущее, мне когда-то рекомендовали отличную "мульку", помогает от всяческих болей-защемлений-вывихов-невритов и т.п.
1 бутылек йода, 1 пачка анальгина (10 таблеток), 1 бутылек валерианы (жидкой), 1 бутылек камфорного спирта, 1 бутылек тройного одеколона. Все сливается в одну бутылку (желательно темного стекла), анальгин толчется и засыпается тоже. Болтается до полного растворения порошка. Хранится прохладном месте ( я в холодильнике храню). Натираешь больное место 2-3 раза в день. Я обычно на ночь и сверху шерстяное чего-нибудь приматываю. Очень хорошо помогает. Дешево и сердито
надо записать
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

okeanochka писал(а):Не знаю название :nez-nayu:
ну и ладно, пущай цветет безымянная))
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение okeanochka »

Уже полез ла в сп тыкать на та киви лаки с колечк аминь))) Ладно до утра, а там отмены...а то я ж не ус натереть))) Как же заказюю
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Наталья Вл »

Lenok
Не даёт покоя твой рецепт. Я наЩёт кошек и Валерьянки в рецепте. Прям вижу себя в этом настое и одуревшую кошку Машку, спящую со мной. Ох и жалко же 19-летнюю старушку. :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

Наталья Вл
а моя вообще на валерианку не реагирует :-(
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):Наталья Вл
а моя вообще на валерианку не реагирует :-(
Вот та же фигня, Тем Темычу тоже глубоко параллельна валерьянка
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение Lenok »

Наталья Вл
Мои тоже на мульку никак не реагируют. Зато любят мамину сумку, там корвалолом пахнет, еще мои Амвеевские витамины им покоя не дают, комплекв витаминов группы В
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):Готовится рассыпчатый рис, в воке в кипящее масло кидается вся лабуда-типа кукруза, кусочки морковкИ. сосиски иче там еще кладут, и вываливается рис. бытсро перемешивается и подается на стол типа так и было
сделала я рис (кукуруза, огурцы, морковь и яйца).. какой-то он безвкусный получился :-( не такой как мы в кабаке едим :wo_ol: :wo_ol:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 13

Сообщение TashaZ »

grunja

я добавляю японские приправы к жаренному рису ( со вкусом чего-нибудь)))) - они в итоге дают намек на "китайский" рис:)))
Я обжариваю яйцо-болтушку, лучок зеленый, перчик, кукурузу, ветчину или сосиски плюс вчерашний рис, а уже готовое посыпаю и перемешиваю.....
Закрыто

Вернуться в «Общение»