ЧПУ выжигатель по дереву и коже

Обзоры, анонсы и реклама сайтов рукодельной тематики
Закрыто
Руслан29
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:32

ЧПУ выжигатель по дереву и коже

Сообщение Руслан29 »

ИзображениеПродается Станок ЧПУ выжигатель. Предназначен для выжигания картин, портретов на деревянной поверхности. В качестве выжигаемого элемента используется нихромовая проволока.
В комплект входит:
1 - станок с рабочим полем 37*44см (Так же можете самостоятельно увеличить рабочее поле, просто купив длинные шпильки М12х1000мм в любом хозяйственном магазине)
2 - контроллер с встроенным регулятором температуры жала
3 - шпильки М12 - 2шт и крепления к ним 4шт
4 - USB кабель и шнур питания
5 - запас нихромовой проволоки для изготовления запасных жал.
6 - Обычная металлическая линейка, предварительно процарапанная острым предметом (она нужна для очистки жала от нагара, так как во время выжигания на кончике жала образуется нагар, который меняет температуру между жалом и заготовкой из-за этого изображение тускнеет, а чтобы этого не происходило, используется линейка. Или же вместо линейки можно использовать шкурку зернистостью100, только ее придется клеить к заготовке(например с помощью тонкого двух стороннего скотча))
Станок уже закреплен на фанере10мм, настроен, т.е. полностью готов к работе.
От вас потребуется только: ноутбук или компьютер с USB портом и установленной на нем windows XP, 7, 8, 10 и купить программу Ribs. Программа покупается один раз и действует только на одном компьютере. цена её 1300руб. Для пробы есть и Демо-версия этой программы, которую можно бесплатно скачать, но там ограниченное рабочее поле 100х100рх.(Все настройки программы и ссылки предоставим). Возможна доставка в другой город. Продаем по причине смены рода деятельности. Картина выжженная на формате А4 в среднем стоит от 2000руб., А3 формат от 3500руб. Приобретался данный пиропринтер за 58тыс.руб. через эту группу https://vk.com/club120762264 Продаем по причине смены рода деятельности, станок лежит без дела, полностью собран, настроен и готов к работе. Если вдруг кого заинтересовал данный выжигатель, пишите https://vk.com/id355748950, пока не продан. С уважением, Руслан. г. Уфа
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Коммерческие предложения»