TashaZ - варЮжка:) стр.17

Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - Совиная карусель ( стр.16)

Сообщение TashaZ »

да, блин, какие идеи:)) люблю на проект чего-нибудь...объемное или светящееся...все уже и ждут от меня такой придури...а тут банка - ..крутится...музыка пиликает...я просто сначала хотела какую то вышивку - но не подобралось ничего, хотя я даже начала вышивать каких то дебильных сов в нарядах на канве...а потом лен с кружевом приложила..и меня осенило - что раз крутится - то это карусель:0 вот такой я тормоз:))) я сразу стала думать о том, что птички должны сидеть на лошадках или что там на карусели обычно....но не хватка времени, места на банке и схем вышивальных - вуаля - совы фетровые на жердочках:))) тут не фантазия - а попытка приспособится к условиям проекта:)
Реклама
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: TashaZ - Совиная карусель ( стр.16)

Сообщение Svetonka »

Очень красиво!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - Совиная карусель ( стр.16)

Сообщение TashaZ »

Svetonka
:ro_za:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: TashaZ - Совиная карусель ( стр.16)

Сообщение Jelik »

TashaZ
:bra_vo: Так мило получилось, все неподошедшее к другим проектам вылилось в один прекраснейший шедевр! :co_ol:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: TashaZ - Совиная карусель ( стр.16)

Сообщение varya13 »

TashaZ писал(а):Неужели мне есть что показать?:))
:pray: :pray: :pray: И как всегда отвал башки!!! :obm: Вот уж придума :co_ol: :co_ol: ОООч здорово получилось :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - Совиная карусель ( стр.16)

Сообщение TashaZ »

Jelik
:ro_za:
если б неподошедшее к предыдущим:)) Судорожно закупалось все новое - то цвет не подойдет, то размер - вот эта кучка теперь для чего то в будущем:)
varya13
:ro_za:
Все давно придумали до нас, изобретаю велик регулярно:)
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - Совиная карусель ( стр.16)

Сообщение TashaZ »

перед НГ оформила дракончика для Кати - без особой фантазии и энтузиазма - просто ей уже 10 лет и как то скоро будет поздновато для таких картинок в комнате:) пусть так весит уж пока:)
А с ней мы делали Тошке с Таней подарочек к НГ - елочный шарик кимекоми - фото кошмар, да и сложно такие формы фотографировать, но он получился очень стильным - из 8 долек, сине-белый, с классной серебряной фурнитурой - просто прелесть ( не скромно) - все оценили:)
Вложения
20160102025830.jpg
20160102025525.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: TashaZ - НГ шарик и оформленный "Первый полет" ( стр 16)

Сообщение grunja »

TashaZ
:pray: :pray: :pray: Красота! Мне очень кравится! И картина, и шарик! :bra_vo: :bra_vo:
Я тоже заразилась от Фокса - доделываю свой кимекоми - тесьма осталась.. Скоро покажу :a_g_a:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: TashaZ - НГ шарик и оформленный "Первый полет" ( стр 16)

Сообщение TashaZ »

grunja
:ki_ss:
а я когда два года назад делала воздушный шарик - даже не подозревала, что это то самое "кимекоми":)))
в связи с этим вспомнила, что не показала хорошее фото второго НГ воздушного шарика позапрошлогоднего:)
Будет у меня на этой странице целых три НГ проектных работы ( а в промежутке - то почти ничего)
Вложения
IMG_2647.JPG
IMG_2649.JPG
IMG_2651.JPG
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: TashaZ - НГ шарик и оформленный "Первый полет" ( стр 16)

Сообщение grunja »

ух красота!!!! :pray: :pray: :pray: :pray: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ну вот все работы - прям загляденье!
TashaZ писал(а):Будет у меня на этой странице целых три НГ проектных работы ( а в промежутке - то почти ничего)
ну у тебя на 7-е часто разные проекты - ты участвуй.. участвуй!!! :a_g_a: :a_g_a: Скоро Валентина.. пасха.. что там еще... что то же будет.. :-):
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»