Тыквы-Рукодельницы

Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Жень-шень »

Я всегда почему-то избегала цветочных дизайнов,особенно роз, а тут польстилась на мимозу, воспоминания детские нахлынули. И так хорошо пошло, прям как бальзам на душу
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение grunja »

Жень-шень
:co_ol:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение marfusha »

varya13 писал(а): А вошебным пендалем заменть можно?? :-)
Нет, нельзя :nel-zya: , только по чем зря тапочек сотрешь :a_g_a: ... это долгострой ...Д-О-Л-Г-О-С-Т-Р-О-Й .... он очень устойчив к пендалям :de_vil:

Жень-шень, дествительно очень родные с русских просторов цветочки :co_ol:

А я вышила все таки 200 крестиков на этой неделе ::yaz-yk: ... но они просто пятнышком чуть повыше на крылышке :ze_va_et: ... и воопще чет у неё просто громадные крылья :ved_ma:
Аватара пользователя
Smitt
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:28

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Smitt »

Девочки хорошие у вас продвижения... :-): :-):
Аватара пользователя
Smitt
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:28

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Smitt »

вот моя... пока была на больничном даже и не до вышивки было... но немного сдвиги есть

Изображение
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение matrjona »

Жень-шень
Душевные такие цветочки!

Smitt
Главное, что продвигается!
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение marfusha »

Smitt, хорошо что процесс двигается :co_ol:

ПыСы. Тоже не могу в трудные моменты своей жизни вышивать - мозги от стресса не концентрируются ... вот сейчас как раз уже второй день сижу и таращусь в монитор :-(
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Жень-шень »

мозги от стресса не концентрируются ... вот сейчас как раз уже второй день сижу и таращусь в монитор
Самый лучший способ собрать мозги в кучу это сесть и не тупо смотреть в монитор, а заняться делом., только не очень заумным. Можно фон вышивать, например, или большие фрагменты одним цветом.
Мне понравилось интервью с Николаем Цескаридзе( он классный мастер по вышивке). Он сказал, что вышивает и представляет как с каждым вколом иглы уходит отрицательная энергия. Я его в этом поддерживаю, только формулирую это по другому: тупая и монотонная работа успокаивает. Проблемы со временем решаться , не важно с +или-, а вышивка останется.
Так что marfusha , сядь перед монитором и возьми вышивку :de_vil: :)-(: , если уж и таращить глаза, то с пользой для души.
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение marfusha »

Жень-шень, а я как то не могу отрицательную энергию в творчество переводить :smu:sche_nie: (мне в баню надо идти: как бы и грязь смыла и негатив)-наоборот только позитивные мысли стараюсь вкладывать...да и пыталась уже насильно заставлять себя как бы думая, что пройдет сейчас и совсем вышибало надолгое время из творчества :ny_tik:
Вот-вот :du_ma_et: , вышивка останется и будет напоминать о плохом, а врагу не сбагришь :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Vary_ka »

marfusha
а у меня наоборот, как перенервничаю, так мне вышивать срочно надо, аж руки трясутся. И успокаиваюсь потихонечку, мысли в порядок привожу, а там глядишь и... "А жизнь-то налаживается".
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»