Тыквы-Рукодельницы

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение varya13 »

gloriya писал(а):Припозднилась с отчетом
Ого скока!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Evgeshka писал(а):забросила его самое большее на три месяца. Но если брошу сейчас, то даже такая игра не поможет
я вот тоже никак не возьмусь...зато слежу за всеми регулярно!!!!!!! :-) :ki_ss:
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение fox551 »

а я подумала-подумала и передумала быть тыквой. бабочек я шить перезхотела, так что пока шью свои воздушные шары.Но они пока терпимо идут, у мну норма 300 крестиков в ечер должно быть отшито, процесс пок ановый идет с удовольствием так тчо пока 300 крестиков не проблема...к концу картины начну сдыхать,у меня всегда так происходит
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Жень-шень »

Я к вам, достала свой долгострой, мама мне в подарок подарила. Хотела я берёзки :hi_hi_hi: , ну вот и буду ковырять. Набор называется "Дикие гуси",дизайн Елены Круминой. Только картинка не вставляется, она в каталоне вышивок "Золотое руно"
http://www.rukodelie.ru
http://www.rukodelie.ru/catalog/images/ ... 03030.jpegВот что должно получиться в итоге. Сегодня разметила канву. Буду примерной ленивой тыквой 100 крестиков в неделю сделать клянусь, а больше как получиться, развела я что-то проектов :obm:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение grunja »

Кольешечка писал(а):Девочки,облазила весь форум -не смогла найти инфо по программкам для обработки схем.вернее мне надо сделать схему по фото,посоветуйте где это можно сделать
Ой.. у нас пока нету такого... надо открыть.. :du_ma_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):а я подумала-подумала и передумала быть тыквой.
тебе тыкву убрать?

Жень-шень
:co_ol: Молодца!!!
Да мы все такие - хватаемся за все на что глаз упадет.. я даже боюсь считать - сколько у меня недоделок лежит.. я уже даже в Казани умудрилась несколько разных рукодельных процессов развести - и это при практически полном отсутствии материалов :-)
Аватара пользователя
Кольешечка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 19:20

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Кольешечка »

grunja писал(а):
Кольешечка писал(а):Девочки,облазила весь форум -не смогла найти инфо по программкам для обработки схем.вернее мне надо сделать схему по фото,посоветуйте где это можно сделать
Ой.. у нас пока нету такого... надо открыть.. :du_ma_et:
бум ждать :-):
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):а я подумала-подумала и передумала быть тыквой.
Я думаю эт не на долго...она их опять достанет и по тихой забацает, а потом так невзначай - да вот...как-то получилось... :-) Да, лисенок ::yaz-yk:
Жень-шень писал(а):Буду примерной ленивой тыквой 100 крестиков в неделю сделать клянусь
Какая ж молодечик! Это очень-очень здорово! :pray: :pray: :pray: будем контролировать (самой-то никак свой долгострой не нАчать...) :-)
Ой, картинка просто прелесть!!!! :co_ol: Давай - легких крестиков!!! :ro_za:
grunja писал(а):Ой.. у нас пока нету такого... надо открыть..
Ирик, у тебя ж усе есть...даже я, на что ленивый зверь, и то с картинки смему делала (помнишь кису у зеркала...так и лежит без бэка и оформления :-) )... Вы ж мне прогу далали...и ключ... Я понимаю, у тебя скорее всего усе дома...на то он и хомяк что б все по полчкам лежало... :ta_n_cor: Давай открывай :ki_ss:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Жень-шень »

5дней-полёт нормальный. :na_met_le: 300 крестиков, но фоткать ещё нечего
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Далёкая »

fox551!Как я тебя понимаю!!Хватаемся за всё сразу!!!! :-)
Жень-шень!Классная картина!!!!Надо дошивать!! :-):
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение TashaZ »

а я нашла свои страшные морды при переезде....они за ящиками комода были...мы ящики просто скотчем приклеили, а грузчики расклеили и вытащили ящики, а тама - они - морды...я аж обрадовалась, кругом одни коробки и бедлам, а тут - готовая работка - с иголочкой-ниточкой и даже разметка на канве еще не испарилась...так что я щас их активно дошиваю...крестиков по 300 в день как Тань наверное не меньше...иногда больше...там же куски одного цвета идут рядами....тыкаю бездумно...сейчас - черным цветом, сфотаю потом как нибудь
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»