Процессы okeanochka

Аватара пользователя
kukolka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:48

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение kukolka »

marfusha
Присоединяюсь к большенству :ya-za: голосую за леопарда, он просо роскошный :co_ol:
Реклама
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение marfusha »

Девочки, спасибо за добрые слова и за помощь в выборе :ro_za: !
Наверно придется все таки сесть за Мирабильку, т.к. "придется отрабатывать" :-) прыгающую тыковку в подписи :-) .
И Леопардика повышиваю, т.к. за "тыковку" всего 100 крестиков надо вышить :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):аверно придется все таки сесть за Мирабильку, т.к. "придется отрабатывать" :-) прыгающую тыковку в подписи :-) .
И Леопардика повышиваю, т.к. за "тыковку" всего 100 крестиков надо вышить :hi_hi_hi:
Ну так - в тебе отметься - и будет тебе счастье!! т.е. тыква :-) :-)
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение marfusha »

"Лунный кот" вышит :ya_hoo_oo:. Осталось постирать высушить и поймать то самое ночное свечение :hi_hi_hi: . Вчера достала станок с натянутой канвой, разметила заново и по вышивала чуток Леопарда :smu:sche_nie: .
Покажу вам свой скрапбукинг :hi_hi_hi: :
Мои первые открыточки :-): . Приделала к ним свои кружавчики вышитые хардангером :a_g_a: .Схему выложила в том же посте в блоге:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение marfusha »

Подарок для grunja :) Идею создания открытки вы раскроете если посмотрите на её аватарку :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение marfusha »

А ещё делаю и обмениваюсь АТСками :hi_hi_hi: . АТС (по-русски переводиться как "художественная карточка мастера")- это визитки строго заданного размера 64мм*89мм. Или меняются ими или могут подарить или можно выиграть даже в игре :mi_ga_et: .
Моя первая серия. АТС. Чай :-):
Изображение
Достались мне пара больших подарочных упаковок чая :) Внутри хорошей картонной коробки лежали ещё три коробочки черного, зеленого и травяного чая поменьше и кружка :) Заварила себе чайку, сижу посматриваю ... не-е, не в окошко на закованный в лед город ... посматривала на скрапкрасоты которые у девочек выложены в блогах :) Особенно меня поразили у многих АТСки :) Думаю вот как на таком маленькой прямоугольничке можно выложить целую гамму чувств ... а не попробовать ли самой выразить то вдохновение, что мне дает кружка чая ... срисовала на лист акварельной бумаги свою кружку и чашку, затем зафиксировала акварелью цвет самого напитка ... прошлась акрилом металликом и приклеила настоящий чай из той самой коробочки ... да-да, именно те самые три вида чая :) Несмотря на то что сверху закрепила двумя слоями акрилового лака - АТСки так пахнуть вкусно :) И конечно изобразила сладости миниатюрными пуговичками :)
Это текст из сообщения моего блога . Там же и подробненько можно каждую рассмотреть :a_g_a: . Если интересно конечно :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение marfusha »

Моя вторая серия. АТС. Карта Приморского края.
Изображение
Зашла в ближайший "пупермаркет" и неожиданно застыла перед стеллажем с шоколадом :)) Меня поразил один вид шоколада ... не-е-е, не молочный с фундуком :))) Меня поразил именно вид :) Фантики у шоколада местной кондитерской фабрики просто потрясающие :) Именно из них сделана эта серия АТС под названием: "Карта Приморского края".
Изображение
"Историческая справка" тоже прилагалась к каждой шоколадке на фантике: я её спрятала под картой :)
Покраска чаем и обожженные края придают АТСкам винтажный вид :)
Ещё узнала, что есть пятая шоколадка, с пятой картой. Буду искать в других "пупермаркетах" для полной коллекции :)
Этот текст из сообщения моего блога . Там же и подробненько можно каждую рассмотреть :a_g_a: . Если интересно конечно :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение Далёкая »

marfushaНу,ты прям не перестаёшь удивлять своими умениями! :ro_za: И когда это мы всё успеваем? :-)
Молодец!Очень красиво всё!!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение marfusha »

Далёкая, спасибо!
Да :du_ma_et: ...то чай хочеться :hi_hi_hi: ... то шоколада :-) ... приходиться успевать :smu:sche_nie: ...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение grunja »

marfusha
:pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»