Процессы от Далёкой

Аватара пользователя
Elisa
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:29

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Elisa »

Наталья Вл,

А полуфабрикаты для чего продаются ????
Вот как раз для таких увлеченных вышивальщиц !
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Реклама
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Наталья Вл »

Elisa
Так на том и держимся. :smu:sche_nie:
Я голубцы (голубчики) магазинные так приготовила, что мужики мои восторгались:" Ну наконец мама готовить начала. А то всё пельмени, да полуфабрикаты. И как за ночь накрутить и приготовить успела." - А я же так Вас люблю. Хотела порадовать, побаловать!" ...
Прокатило!! :-) :-) Главное напеть правильно. А говорят женщина ушами любит ;;-)))
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение matrjona »

Далёкая
Таня, волки симпатишные, барышня красавица!!! :bra_vo:
От твоей скорости мне делается дурно :obm: Даже не представляю как можно столько за день вышить.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Жень-шень »

Далёкая
Какая барышня красавица!Тань, а ты набор покупала или из нета взяла? Я тоже её хочу :uch_tiv:
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

Жень-шень!!Заказывала оригинальный набор в Риолисе через интернет!Как и "Бархатный вечер",всё пришло в коробочке фирменной! :-):
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Vary_ka »

Наталья Вл
Меня спасают люля-кебаб рыночные. В духовку закинула штук надцать-все на полнедели семья с котлетами!
А еще суперские голень курицы в приправке магги, обвалял в приправе и на час в духовку. Вкууууусно. Ребрышки такие же, тоже неплохи весьма.
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Наталья Вл »

Vary_ka писал(а):Наталья Вл
Меня спасают люля-кебаб рыночные. В духовку закинула штук надцать-все на полнедели семья с котлетами!
А еще суперские голень курицы в приправке магги, обвалял в приправе и на час в духовку. Вкууууусно. Ребрышки такие же, тоже неплохи весьма.
Наивная милая девочка! У меня родных 3 шкафчика ( им противень с люляшками- перекус на зубок, Так с чайком ) +ещё 3 таких же- племяши. А если деточка со службы на Вых. не один приехал, то мама(я) просто счастлива. Все дома. :fe_me_ly:
Я о голубцах писала, только кол-во не уточнила :-) :-)
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Наталья Вл »

Далёкая
Я в восторге от твоего успеха.Хорошему человеку и солнце улыбается. Пусть любое дело приносит только радость :dr_ink:
Аватара пользователя
Кисонька
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:28

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Кисонька »

Далёкая
Таня замечательная девушка, у самой щас лежат два набора "Бархатный" и "Сиреневый" вечера
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

Девочки!Всем СПАСИБО!!! :ro_za: :ro_za:
Изображение
Вот моя отдыхалочка за два выходных дня!Видимо,пригодился опыт участия в стичрейсинге! :-)
А это фото в увеличенном виде!Скорость на качество крестиков не влияет-все ровные,наклонены в одну сторону(правда,ещё не утюжила работу) :a_g_a:
Изображение
А вообще,начала отшив Жасмин от ЗР.Правда,там канва очень мелкая,глаза устают,вот и решила порадовать себя отдыхалкой! :-):
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»