Процессы от Далёкой

Аватара пользователя
undina
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:05

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение undina »

а это, как я понимаю, оригинал замка :hi_hi_hi:
Вложения
17_SCOTNEY%20CASTLE%20GARDENS%201_56.jpg
Реклама
natur
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:53

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение natur »

Я просто в восхищении от работ и скорости! Удачи Вам ! :nichego_sebe: :nichego_sebe: :nichego_sebe:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение grunja »

undina писал(а):Вот нашла в и-нете- вроде ничего цветовосприятие-

Насколько я понимаю - в магазинах и на наборе нифига не отшивы и даже не скрины вышивки, а исходные картины стоят.. И типа "отшив" - такая же фигня
undina писал(а):ну а картинку отшитую, наверное все видели- но по-моему тоже ничего...
Ну не вижу я обычных признаков вышивки - там же вообще никакой пикселизации нету.. Скорее всего - это просто постер..

А вот это как раз отшивы:

Изображение
Изображение

вторая картинка скорее всего не соответствует действительности - стекло дает муть... Так что я склонна считать, что результат будет более соответствовать первой картинке
Аватара пользователя
undina
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:05

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение undina »

grunja писал(а):
undina писал(а):
undina писал(а):ну а картинку отшитую, наверное все видели- но по-моему тоже ничего...
Ну не вижу я обычных признаков вышивки - там же вообще никакой пикселизации нету.. Скорее всего - это просто постер..

Да-да! это я не правильно выразилась- не отшитая, а оформленная... Да картинка просто, скорее всего
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

undina
natur
grunja
:ro_za: :ro_za: Девочки! вы меня хоть чуть успокоили!!!!! Спасибо!!!!А фото оригинала замка-просто супер!!! И где вы такое фото классное нашли??
А я и не подумала,что стекло,т.е.оформление, может давать муть и такой оттенок! Потому что в самом наборе таааких ужасных ниток нет!!! И я как увидела обложку этого набора сразу,была в тихом шоке: "И шо ж это у меня такой страшенный замок получится?" Теперь разобралась с вашей помошью, надеюсь в реале работа получится неплохая!!!! Но озеро я всё равно буду делать в полукрест,попробую. Мне кажется для размытости и глубины воды подходит именно полукрест! :-):
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

Изображение
Я наконец-то получила набор новый от ЗР "Жасмин" с жемчужным бисером и стразами!Буду ваять скоро!!!
Аватара пользователя
undina
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:05

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение undina »

Далёкая писал(а): Но озеро я всё равно буду делать в полукрест,попробую. Мне кажется для размытости и глубины воды подходит именно полукрест! :-):
Мне кажется надо делать как написано разработчиком. Я у Дима вышивала новогодние сапожки- мне вообще виделись ужасные цвета в подборе ниток- но получилось все как на картинке- все очень очень.
Вышивать стоит конечно!- будет очень красиво - удачи
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение grunja »

undina писал(а):Мне кажется надо делать как написано разработчиком.
Тут я согласна... Все же Кандамар - серьезная фирма, их дизайнерам можно доверять.. И сам рисунок - в темных.. насыщенных тонах.. мне кажется полупрозрачность полукреста здесь смотреться не будет (ИМХО)
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение Далёкая »

undina
grunja
Спасибо!!! Тогда буду думать!!! Может и не стоит самодельничать!... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
undina
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:05

Re: Процессы от Далёкой

Сообщение undina »

Далёкая
я обычно в яндексе набираю название картины или производителя... или то что ищу- и он выдает кучу всего в картинках- там и смотрю как оформлено у других- но ваш набор какой-то редкий- там мало
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»