Wire work и другие рукодельные штучки

Аватара пользователя
Tanushechka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 15:38

Re: Wire work и другие рукодельные штучки

Сообщение Tanushechka »

Подготовка к Дню Святого Валентина идет полным ходом: :-):

Изображение

Изображение

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Tanushechka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 15:38

Re: Wire work и другие рукодельные штучки

Сообщение Tanushechka »

Модные в этом сезоне каффы:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Wire work и другие рукодельные штучки

Сообщение grunja »

Tanushechka
:pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
Juturna
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:25

Re: Wire work и другие рукодельные штучки

Сообщение Juturna »

Tanushechka
вам надо с фото поработать, в реалии ваши работы намного красивее, жалко что на фото все теряется прям.
Вот ваши сережечки у меня такой красивый камушек и ведь проволка тоже не дешовая на ваших вото это все теряется
Вы только не обижайтесь я не критикую просто охото чтоб ваши работы оценили достойно
Я бы кстати у вас еще к этим сережкам колечко бы заказала
Я фотограф еще тот конечно но на скорую руку сегодня без солнышка у меня вот так получилось
Изображение
Аватара пользователя
Tanushechka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 15:38

Re: Wire work и другие рукодельные штучки

Сообщение Tanushechka »

Juturna
да какие обиды, сама знаю, что фото "хромает", уже не первый человек, кто об этом говорит. Пока один более менее удачный снимок выберешь, приходится минимум кадров 50 отщелкать, т.к то камень не так играет, то свет не туда падает. Самые первые работы нам снимал профессиональный фотограф, тогда мы еще с обычной аллюминевой проволкой работали, так тот и то после десятой пары сережек сказал, что больше с этим связываться не будет. :hi_hi_hi: В ювелирном салоне тоже сказали, что не все профессиональные фотографы берутся за снимки бижутерии с камнями, т.к там надо правильно подобрать свет, они даже какую-то специальную фотокоробку делают для таких фотосессий. Я сейчас закачала себе программу фотошоп, думала, чтобы получше обыгрывать фото, но что-то пока у меня с этим делом не ладится, много чего не понятно, все что могу - это обрезать лишнее. :-): Поэтому, конечно же, лучше всего смотреть все в реальности, чтобы и получше разглядеть, и померить, и посщупать. :-): Больше половины работ даже и не отсняла, т.к очень много времени уходит на это, а качество в итоге все равно не очень.
С колечком надо подумать, боюсь, что нет таких камушек, конечно, вечером посмотрю, но кажется уже закончились. А поставщик у которого зкупались, на днях сообщил о закрытии магазина, говорит, что из-за кризиса не выгодно стало держать магазин для ювелиров. У второго поставщика можно поискать похожий фианит, но он может не совпасть по оттенку с теми, что в сережках, будет заметна разница в цветах.
Аватара пользователя
Juturna
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:25

Re: Wire work и другие рукодельные штучки

Сообщение Juturna »

Конечно в реалии всегда лучше пощупать и прочее но не всегда есть возможность и время, в интете если заниматься продажами то фото решают по себе знаю
Я вообще привыкла к покупкам в инете, многое покупаю кроме материала для творчества вещи разные чаще на е-бай или на ЯМ
И да ювелирку фотать очень, очень сложно.Фотошоп осваивайте очень помогает я сама по тихоньку осваиваю.
Вообще я влюбленна в эту технику, но в квартире не разгуляешься муж все на соседей кивает что ругаться будут и огнеопасно с паяльником как я понимаю.
Аватара пользователя
Tanushechka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 15:38

Re: Wire work и другие рукодельные штучки

Сообщение Tanushechka »

Juturna
а на Джимаркет ничего не покупали? Хочу фетр корейский, заказывала с итнернет магазина в России, но выходит с пересылкой дороговастенько. Посредников с таобао много, а вот с корейской площадки Джимаркет еще ни одного не встречала, а там тоже есть чем поживиться. :-): А на прямую заказывать как-то страшновато.
Аватара пользователя
Juturna
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:25

Re: Wire work и другие рукодельные штучки

Сообщение Juturna »

Джимаркете нет не покупала мне хватает е-бай я даже в Тао не лезу так как на ебай тоже китайцев хватает и часто с бесплатной доставкой вот например за 10листов
http://www.ebay.com/itm/New-6-12-PACK-A ... 3a91092de8
Не знаю дорого или нет у меня подруга еще на Сп покупала тоже пачку фетра но по цене не скажу.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Wire work и другие рукодельные штучки

Сообщение grunja »

Tanushechka писал(а):а на Джимаркет ничего не покупали? Хочу фетр корейский, заказывала с итнернет магазина в России, но выходит с пересылкой дороговастенько. Посредников с таобао много, а вот с корейской площадки Джимаркет еще ни одного не встречала, а там тоже есть чем поживиться. :-): А на прямую заказывать как-то страшновато.
Я там покупала не раз - всегда всё в порядке. Поэтому и посредников нет, что спокойно можно самому заказать.. Но с нынешним курсом рубля.. заказ золотой выйдет :-( Там доставка ужасно дорогая :-(
Tanushechka писал(а):Хочу фетр корейский
А чем корейский от китайского отличается?
Juturna писал(а):Не знаю дорого или нет у меня подруга еще на Сп покупала тоже пачку фетра но по цене не скажу.
Дорого!
10 листиков 30 на 30 = 380 рублей. Не знаю - какой толщины. По внешнему виду похоже на 2мм-ый.

На тао 1 лист (2 мм толщиной) 30х30 стоит 1,5 юаня (хотя если брать пачку - выйдет дешевле.. я просто не искала специально). Даже с учетом услуг посредника по курсу 13 рублей за юань, выходит стоимость 19.5. То есть 10 листов будут стоить 195 рублей. ну доставка еще.. но обычно редко кто покупает один из магазина - значит доставка будет пилится на всех участников.

а если это 1 мм фетр - так вообще :obm: :obm:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»