Процессы okeanochka

Аватара пользователя
SvetaChe
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:10

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение SvetaChe »

marfusha писал(а):Ещё придумала, что он будет светиться ночью, но не в виде кота: кот будет луной, а вокруг звезды
Классный котик :pray:
Реклама
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение marfusha »

Розмари, спасибо :ro_za: !
kukolka, спасибо :ro_za: !
SvetaChe, спасибо :ro_za: !

Ещё вышиваю Мирабиль "Титания" - Md-38 Titania, Queen of the Fairies: Изображение
Изображение ___Изображение
Но похоже она скоро превратиться в безнадежный долгострой :smu:sche_nie: ...даже не помню когда её начала вышивать, но точно где-то 2 года назад ...и не притрагивалась больше года ...тяжело мне видать на льне делать крестики :du_ma_et:
Последний раз редактировалось marfusha 07 мар 2011, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение grunja »

Дошивай давай!!!
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение marfusha »

Уже так долго мечтаю вышить Leopard's Gaze от Dimensions, вначале раздобыла схему, потом купила на него подбор мулине всех оттенков...и-и-и, не смогла подобрать канву...решила купить набор прям в американском магазине, хорошо у нас тут девочки объединяются для таких покупок :ro_za: ...и-и-и...очень долго-долго не могла доехать буквально несколько остановок, чтоб забрать свой набор уже в городе. И вот я увидела синхрон на соседнем форуме , вопщем кинулась всеми конечностями к леопарду.

Вот такие пятнышки за неделю вышила в июле 2010 г. :-): ... этих пятнышек в леопарде так много :sh_ok: ...
Это оригинал:, т.е. оригинал самого леопарда :mi_ga_et: :
Изображение

А это ещё совсем маленькая кучка пятнышек :mi_ga_et: :
Изображение

Леопардик оказался не только сам очень пятнистый, но и вокруг него много ярких-ярких пятнышек :-) :
Изображение

И-и-и, вот, она! Морда хозяина пятнышек :-) :
Изображение

И всё ... станок стоит... точно полгода уже :du_ma_et:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение marfusha »

grunja писал(а):Дошивай давай!!!
Да-да :-ok-: , тока в шкафу ещё наборчики просятся на пяльца хотя б на 10 крестиков :hi_hi_hi:

И вот какой именно процесс дошивать после котика :smu:sche_nie: ? У меня ещё подушка набор от Риолис начата ...э-э-э, не помню, то-ли с черепахой, то-ли с саламандрой :nez-nayu: , но точно шерстью и крупнокрестиковая :ts_ss: . И ещё набор от Миллхилл "Рог изобилия" начат на обычной бежевой канве ... чет мне бумажка темноватой и ненадежной показалась :nez-nayu: ... фоток ща нет :smu:sche_nie: ... скоро покажу :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Кисонька
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:28

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение Кисонька »

Леопарда давай заканчивай :kav_boy: :kav_boy: , а потом будешь думать за какой долгострой браться :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение Далёкая »

:ro_za: marfusha!!Можно сказать только браво много раз!!! :pray: :pray: :ro_za:
Прекрасная и восхитительная мирабилька!!Обязательно продолжай леопарда-это просто шедевр!!!!Ну, а котик-просто шаловливый мурлыка!Класс!!!!
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение Vary_ka »

Сначала Леопарда..... это без разговоров! Он достоин этого.
Потом мирабельку, низззззя такую красоту в закромах держать! И дать себе зарок не приступать ни к чему другому :nel-zya: :nel-zya: !
Я вот так борюсь с собой и хардангером. Даже не пытаюсь за него браться.... Иначе все, каюк всему остальному.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение Розмари »

marfusha, фею прямо таки нужно добить, красотень не должна пылиться :ved_ma:
киса просто прелесть, сочный такой :co_ol:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Процессы от Marfusha

Сообщение Jelik »

marfusha
Я голосую за пятнышки ( в первую очередь! :-): ). А потом все остальное (но тебе выбирать что раньше просится в доделки :hi_hi_hi: )
Сама такая-же не знаю что в первую очередь закончить или еще один долгострой замутить! :-)
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»